








Мини-отель НАШ расположен в историческом центре города Лебедянь, в непосредственной близости от стен Ново-Казанского Собора. В шаговой доступности все необходимые административные учреждения, центральный рынок и торговые ряды. К зданию мини-отеля примыкает Торговый Дом Пролетарский с продовольственным гипермаркетом. На этой же улице располагаются банки и социально значимые объекты. В мини-отеле представлены следующие категории: - двенадцать Cтандартных номеров с возможностью одноместного размещения или двухместного размещения на двуместной кровати, или двуместного размещения на двух одноместных кроватях; - шесть Многоместных номеров с возможностью четырех местного размещения на одноместных кроватях, или, в комбинациях, в зависимости от необходимости, одно-двухместного размещения, одновременно с одно-двухместным размещением ; - два номера "Люкс" , для тех, кому просто необходимо много места. Номера оснащены удобными кроватями, местами для хранения верхней одежды, посменными столами, душевыми кабинами. На территории отеля есть wi-fi, стойка регистрации, а также парковка. В номере: 2 одноместные кровати или двуспальная кровать, шкаф, письменный стол, санузел с душевой кабиной, мини холодильник, телевизор LED, бесплатный WiFi. Сдам жильё на сутки в Лебедянском районе Липецкой области.



Гостиница в здании автовокзала в городе Лебедянь. В 1 минуте ходьбы автобусная остановка "Автостанция Лебедянь". В 2 км от отеля протекает река Дон. Расстояние до ж/д вокзала Лебедяни 900 м. Для бронирования доступны номера категории Стандарт и номера повышенной комфортности. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом. Номера оборудованы собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной и феном. На территории есть парковка. В гостинице предусмотрены экскурсионные программы, посвященные достопримечательностям города. Однокомнатный номер (10 кв.м.). Две раздельные односпальные кровати, телевизор, цифровое телевидение, Wi-Fi, письменный стол, стул, холодильник. Душевая кабина, фен, косметические средства, комплект полотенец, тапочки. Недорогое жильё на сутки в Лебедянском районе Липецкой области.



Гостиница в здании автовокзала в городе Лебедянь. В 1 минуте ходьбы автобусная остановка "Автостанция Лебедянь". В 2 км от отеля протекает река Дон. Расстояние до ж/д вокзала Лебедяни 900 м. Для бронирования доступны номера категории Стандарт и номера повышенной комфортности. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом. Номера оборудованы собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной и феном. На территории есть парковка. В гостинице предусмотрены экскурсионные программы, посвященные достопримечательностям города. Однокомнатный номер (15 кв.м.). Двуспальная кровать, тумбочка, письменный стол, шкаф, цифровое телевидение, Wi-Fi, холодильник, кондиционер. Душевая кабина, фен, косметические средства, комплект полотенец, тапочки. Снять комнату посуточно в Лебедянском районе Липецкой области.



Гостиница в здании автовокзала в городе Лебедянь. В 1 минуте ходьбы автобусная остановка "Автостанция Лебедянь". В 2 км от отеля протекает река Дон. Расстояние до ж/д вокзала Лебедяни 900 м. Для бронирования доступны номера категории Стандарт и номера повышенной комфортности. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом. Номера оборудованы собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной и феном. На территории есть парковка. В гостинице предусмотрены экскурсионные программы, посвященные достопримечательностям города. Однокомнатный номер (26 кв.м.). Двуспальная кровать, диван, тумбочка, письменный стол, шкаф, цифровое телевидение, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, поднос гостеприимства. Душевая кабина или ванно, фен, косметические средства, комплект полотенец, халат, тапочки. Сдается комната посуточно в Лебедянском районе Липецкой области.



Гостиница в здании автовокзала в городе Лебедянь. В 1 минуте ходьбы автобусная остановка "Автостанция Лебедянь". В 2 км от отеля протекает река Дон. Расстояние до ж/д вокзала Лебедяни 900 м. Для бронирования доступны номера категории Стандарт и номера повышенной комфортности. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом. Номера оборудованы собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной и феном. На территории есть парковка. В гостинице предусмотрены экскурсионные программы, посвященные достопримечательностям города. Однокомнатный номер (29 кв.м.). Двуспальная кровать, угловой диван, 2 прикроватные тумбочки, журнальный стол, пуф, шкаф, цифровое телевидение, Wi-Fi, холодильник, кондиционер, поднос гостеприимства. Душевая кабина или ванна, фен, косметические средства, комплект полотенец, халат, тапочки. Сдаю комнату посуточно в Лебедянском районе Липецкой области.



Отель "Огни" находится в самом сердце г. Данков, на центральной улице Мира. Все достопримечательности, инфраструктурные объекты и сама река Дон находятся в пешей доступности. Отель соседствует с живописным "Бульваром Влюбленных", красивым и романтичным месте Данкова. Здание отеля совсем новое, построено в 2018 году. Комфортные и уютные номера различных категорий позволят отдохнуть и почувствовать себя важным гостем. Отель предлагает гостям пять номеров: два удобных и уютных одноместных номера, два номера 2+1 - просторные номера для размещения гостей в деловых поездках. Также эти номера подойдут для семейного размещения. И один номер класса Люкс - просторный, стильный, с большой кроватью, - номер подойдет для самых требовательных гостей. В одном здании с отелем работает кафе с одноименным названием "Огни" с разнообразной кухней. Меню состоит из разнообразных закусок и блюд европейской кухни. Отменное качество кухни и яркий интерьер оставят самое приятное впечатление. Красивый, просторный номер для двух и трехместного проживания. Есть все необходимое в номере. Гостей порадуют большие окна в пол с красивым видом на сквер. В номере: Wi-Fi, кондиционер, односпальная кровать, двуспальная кровать, фен, настольные лампы, светильник, вешалки, зеркало, письменный стол, стулья, тумбы, шкаф для одежды

Отель в здании ж/д вокзала города Липецк. В пределах 2 км от отеля находятся: сквер "Гагаринский", сквер им. В. Н. Маркова, сад "Быханов", театр кукол, СК "Звездный" и площадь "Звездная". Расстояние до центра города составляет 4 км, там гости смогут посетить парк "Нижний", театр драмы им. Л. Н. Толстого и Липецкий зоопарк. Расстояние до аэропорта составляет 17 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Эконом и Стандарт, также для бронирования доступны кровати в 2-местном и 5-местном общих номерах. В каждом из них есть все необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, телевизор, шкаф для одежды, холодильник. Для гостей номеров категории Стандарт в распоряжении собственная ванная комната, для остальных категорий санузел — общий, находится на этаже. Инфраструктура отеля включает в себя комнату питания с необходимым кухонным оборудованием. На всей территории доступен Wi-Fi. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с тремя односпальными кроватями. К услугам гостей холодильник, телевидение, шкаф, прикроватные тумбы и бесплатный интернет по Wi-Fi. Номер не оборудован санузлом. Гости могут воспользоваться сануз



Отель в здании ж/д вокзала города Липецк. В пределах 2 км от отеля находятся: сквер "Гагаринский", сквер им. В. Н. Маркова, сад "Быханов", театр кукол, СК "Звездный" и площадь "Звездная". Расстояние до центра города составляет 4 км, там гости смогут посетить парк "Нижний", театр драмы им. Л. Н. Толстого и Липецкий зоопарк. Расстояние до аэропорта составляет 17 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Эконом и Стандарт, также для бронирования доступны кровати в 2-местном и 5-местном общих номерах. В каждом из них есть все необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, телевизор, шкаф для одежды, холодильник. Для гостей номеров категории Стандарт в распоряжении собственная ванная комната, для остальных категорий санузел — общий, находится на этаже. Инфраструктура отеля включает в себя комнату питания с необходимым кухонным оборудованием. На всей территории доступен Wi-Fi. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с двумя односпальными кроватями и санузлом с душевой кабиной. К услугам гостей кондиционер, холодильник, телевидение, шкаф, журнальный столик, прикроватные тумбы и бесплатный интернет по Wi-Fi.



Отель в здании ж/д вокзала города Липецк. В пределах 2 км от отеля находятся: сквер "Гагаринский", сквер им. В. Н. Маркова, сад "Быханов", театр кукол, СК "Звездный" и площадь "Звездная". Расстояние до центра города составляет 4 км, там гости смогут посетить парк "Нижний", театр драмы им. Л. Н. Толстого и Липецкий зоопарк. Расстояние до аэропорта составляет 17 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Эконом и Стандарт, также для бронирования доступны кровати в 2-местном и 5-местном общих номерах. В каждом из них есть все необходимое для комфортного проживания: удобные кровати, телевизор, шкаф для одежды, холодильник. Для гостей номеров категории Стандарт в распоряжении собственная ванная комната, для остальных категорий санузел — общий, находится на этаже. Инфраструктура отеля включает в себя комнату питания с необходимым кухонным оборудованием. На всей территории доступен Wi-Fi. Номер в отеле предоставляется Гостю при предъявлении им оригинала паспорта гражданина РФ или паспорта иностранного гражданина с действующей миграционной картой/визой, а также заполнении и подписании регистрационной карты Гостя. Гражданам иностранных государств необходимо предварительно уточнить возможность размещения у сотрудников отеля. Для детей потребуется оригинал свидетельства о рождении до 14 лет. Администрация отеля оставляет за собой право определять возможность проживания домашнего животного в гостиничном номере, а также отказать в размещении без объяснения причин, в том числе по предварительному бронированию. В отеле запрещено проживание с дикими животными или животными, представляющими потенциальную опасность для жизни и здоровья человека. Размещение с домашними животными разрешается при наличии ветеринарных документов установленного образца (ветеринарного паспорта или справки от ветеринарного врача) с отметкой обо всех сделанных прививках. Для проживания гостей с животными предусмотрены специальные номера отдельных категорий, не предусмотрено заселение в многоместные номера. За проживание с животным берется дополнительная оплата 1000 рублей к тарифу. Без дополнительной оплаты разрешено проживание с собаками-поводырями, обслуживающими нужды людей с ограниченными возможностями. При поселении в Гостиницу с домашними животными Владелец обязан ознакомиться с "Правилами проживания гостей с домашними животными" и поставить свою подпись в Регистрационной карте гостя, подтверждающую согласие с данными правилами. Администрация отеля оставляет за собой право расторгнуть договор с гостем, пребывающим с животными, без возврата стоимости бронирования в случаях нарушения Правил проживания гостей с домашними животными. Дополнительно оплачивается: Сканирование и копирование документов, стирка, глажка, хранение вещей. Бесплатно (по запросу): фен, утюг Номер с одной двуспальной кроватью и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей шкаф, тумбы, холодильник, кондиционер, бесплатный интернет по Wi-Fi, телевидение.



Мы находимся в историческом центре города. В пешей доступности расположены: парк Липецкое городище, сквер Театральной площади и памятник природы Низовья Каменного лога. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до аэропорта — 15 км. Для бронирования гостям доступны номера категорий Стандарт 1-местный, Стандарт 2-комнатный, Делюкс и Полулюкс. В номерах есть удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор и собственная ванная комната с душем. Также предоставляется набор косметических средств и полотенца. К услугам гостей большое количеством террас и зон отдыха, а также сад. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка под видеонаблюдением и охраной. Работает кафе, где можно заказать завтрак, обед или ужин. Также имеется общая кухня со всей необходимой бытовой техникой — плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, кофемашина и посуда. Одноместный однокомнатный номер повышенной комфортности. В каждом номере 2х спальная кровать, с/у, душ, тв, шкаф,кресла, журнальный столик, рабочий стол.



Мы находимся в историческом центре города. В пешей доступности расположены: парк Липецкое городище, сквер Театральной площади и памятник природы Низовья Каменного лога. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до аэропорта — 15 км. Для бронирования гостям доступны номера категорий Стандарт 1-местный, Стандарт 2-комнатный, Делюкс и Полулюкс. В номерах есть удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор и собственная ванная комната с душем. Также предоставляется набор косметических средств и полотенца. К услугам гостей большое количеством террас и зон отдыха, а также сад. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка под видеонаблюдением и охраной. Работает кафе, где можно заказать завтрак, обед или ужин. Также имеется общая кухня со всей необходимой бытовой техникой — плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, кофемашина и посуда. В номере односпальная кровать, рабочий (или журнальный) стол, кресла, сан. узел, шкаф. Имеются номера как с кондиционером, так и без кондиционера.



Мы находимся в историческом центре города. В пешей доступности расположены: парк Липецкое городище, сквер Театральной площади и памятник природы Низовья Каменного лога. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 3 км, а до аэропорта — 15 км. Для бронирования гостям доступны номера категорий Стандарт 1-местный, Стандарт 2-комнатный, Делюкс и Полулюкс. В номерах есть удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор и собственная ванная комната с душем. Также предоставляется набор косметических средств и полотенца. К услугам гостей большое количеством террас и зон отдыха, а также сад. На всей территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi. Для гостей на машине организована парковка под видеонаблюдением и охраной. Работает кафе, где можно заказать завтрак, обед или ужин. Также имеется общая кухня со всей необходимой бытовой техникой — плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, кофемашина и посуда. Двухместный номер с 1 кроватью, диваном и телевизором с кабельными каналами.



Отель "Парк-Л" расположен в Липецке, в 400 метрах от Липецкого источника минеральных вод и в 600 метрах от Липецкого театра драмы имени Л. Н. Толстого. До Центрального стадиона "Металлург" — 600 метров, до Верхнего парка — 1,2 км, а до Дворца спорта "Звездный" — 2,3 км. Поблизости от отеля "ПАРК-Л" находятся такие популярные достопримечательности, как Нижний парк, Соборная площадь и площадь Петра Великого. Расстояние от отеля до международного аэропорта Липецк составляет 12 км. К размещению отдыхающих здесь представлено 18 комфортных номеров. Все номера оборудованы функциональной мебелью и современной техникой, оснащены чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. По желанию посетителей, здесь ежедневно сервируется вкусный завтрак. Гости смогут самостоятельно организовать себе питание на общей кухне, которая обустроена необходимой техникой, посудой и специальными приборами. Двухместный номер с 1 кроватью, электрическим чайником, телевизором с плоским экраном и кондиционером.



Отель "Парк-Л" расположен в Липецке, в 400 метрах от Липецкого источника минеральных вод и в 600 метрах от Липецкого театра драмы имени Л. Н. Толстого. До Центрального стадиона "Металлург" — 600 метров, до Верхнего парка — 1,2 км, а до Дворца спорта "Звездный" — 2,3 км. Поблизости от отеля "ПАРК-Л" находятся такие популярные достопримечательности, как Нижний парк, Соборная площадь и площадь Петра Великого. Расстояние от отеля до международного аэропорта Липецк составляет 12 км. К размещению отдыхающих здесь представлено 18 комфортных номеров. Все номера оборудованы функциональной мебелью и современной техникой, оснащены чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. По желанию посетителей, здесь ежедневно сервируется вкусный завтрак. Гости смогут самостоятельно организовать себе питание на общей кухне, которая обустроена необходимой техникой, посудой и специальными приборами. Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями? оборудован кондиционером, телевизором с плоским экраном и электрическим чайником.



Отель "Парк-Л" расположен в Липецке, в 400 метрах от Липецкого источника минеральных вод и в 600 метрах от Липецкого театра драмы имени Л. Н. Толстого. До Центрального стадиона "Металлург" — 600 метров, до Верхнего парка — 1,2 км, а до Дворца спорта "Звездный" — 2,3 км. Поблизости от отеля "ПАРК-Л" находятся такие популярные достопримечательности, как Нижний парк, Соборная площадь и площадь Петра Великого. Расстояние от отеля до международного аэропорта Липецк составляет 12 км. К размещению отдыхающих здесь представлено 18 комфортных номеров. Все номера оборудованы функциональной мебелью и современной техникой, оснащены чайником, кондиционером и телевизором с плоским экраном. По желанию посетителей, здесь ежедневно сервируется вкусный завтрак. Гости смогут самостоятельно организовать себе питание на общей кухне, которая обустроена необходимой техникой, посудой и специальными приборами. Одноместный номер с кондиционером и электрическим чайником.



Отель в историческом и культурном центре города. Рядом расположены: Художественный музей им. Сорокина, Христорождественский собор и Дом-музей им. Г.В. Плеханова. Расстояние до аэропорта составляет 20 км, а до Центрального железнодорожного вокзала — 3 км. Для размещения гостей всего в отеле 11 уютных номеров различных категорий. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, электрический чайник и холодильник. Во всех номерах работает высокоскоростной Wi-fi. К услугам гостей стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Для гостей на машине имеется парковка с видеонаблюдением. Утром в отеле подаются вкусные завтраки. В номере две полутораспальные кровати, рабочий стол, кресло, шкаф, телевизор, кондиционер, чайник, разовые гигиенические принадлежности, тапочки.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,4 тыс. ₽ |