🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 3 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18,1 тыс. руб. |
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница в здании автовокзала в городе Лебедянь. В 1 минуте ходьбы автобусная остановка "Автостанция Лебедянь". В 2 км от отеля протекает река Дон. Расстояние до ж/д вокзала Лебедяни 900 м. Для бронирования доступны номера категории Стандарт и номера повышенной комфортности. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом. Номера оборудованы собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной и феном. На территории есть парковка. В гостинице предусмотрены экскурсионные программы, посвященные достопримечательностям города.
Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница в здании автовокзала в городе Лебедянь. В 1 минуте ходьбы автобусная остановка "Автостанция Лебедянь". В 2 км от отеля протекает река Дон. Расстояние до ж/д вокзала Лебедяни 900 м. Для бронирования доступны номера категории Стандарт и номера повышенной комфортности. Каждый из них оснащен телевизором, холодильником, кондиционером, шкафом. Номера оборудованы собственной ванной комнатой с душевой кабиной или ванной и феном. На территории есть парковка. В гостинице предусмотрены экскурсионные программы, посвященные достопримечательностям города. Однокомнатный номер (10 кв.м.). Две раздельные односпальные кровати, телевизор, цифровое телевидение, Wi-Fi, письменный стол, стул, холодильник. Душевая кабина, фен, косметические средства, комплект полотенец, тапочки.
Посуточно, без комиссии, без залога
Если хотя бы на 1 из вопросов ты ответил да... • Хочешь провести майские праздники и лето с пользой для себя? • Всё надоело и хочется чего-то нового? • Хочешь первым в 2025 году ворваться в летнюю движуху? • Думаешь куда поехать одному или одной, чтобы было не скучно? • Хочешь встретить своего человечка по духу? • Хочешь стать лучшей версией себя? ...то приезжай к нам на Дон Серф! Попробуй серфинг - спорт королей! Научим серфить любого) ДонСерф - это первая в России волна на реке. Находится в Липецкой области, в местечке Лебедянь, на берегу реки Дон, всего в 4 часах от Москвы. На базе отдыха уютные 2х и 4х местные эко домики с о всеми удобствами внутри: туалет; душ; горячая вода; тапочки; вентилятор; настенный обогреватель; москитные сетки на окнах и дверях; набор полотенец; гигиенические принадлежности; чистейший воздух за окном; фен. Есть зона для сушки гидрокостюмов, полотенец и купальников. На территории: вкусное серф кафе, Скейт парк, сап прогулки, баня, серф тренажеры, вечерние мастер классы и крутые мероприятия по выходным. Работает с мая по сентябрь, а в остальное время проводятся серф лагеря: в Марокко, на о. Бали, на Шри-Ланке. Представьте себе: Утро в тишине, неспешный завтрак на свежем воздухе, запах свежесваренного кофе и задумчивый шепот реки. День, проведенный на воде, в окружении единомышленников, захватывающие серф-сессии и радостные смех. Вечер, проведенный в уютном домике, с чашкой чая в руках и воспоминаниями о прошедшем серфинге. Здесь вы окажетесь как будто в детстве, у бабушки на даче, в окружении старых друзей, готовых разделить с вами радость и приключения. К услугам гостей 4-х местный домик со всеми удобствами внутри: туалет; душ; горячая вода; тапочки; вентилятор; настенный обогреватель; москитные сетки на окнах и дверях; набор полотенец; гигиенические принадлежности; чистейший воздух за окном; фен. Есть зона для сушки гидрокостюмов, полотенец и купальников после серфинга.
Посуточно, без комиссии, без залога
Если хотя бы на 1 из вопросов ты ответил да... • Хочешь провести майские праздники и лето с пользой для себя? • Всё надоело и хочется чего-то нового? • Хочешь первым в 2025 году ворваться в летнюю движуху? • Думаешь куда поехать одному или одной, чтобы было не скучно? • Хочешь встретить своего человечка по духу? • Хочешь стать лучшей версией себя? ...то приезжай к нам на Дон Серф! Попробуй серфинг - спорт королей! Научим серфить любого) ДонСерф - это первая в России волна на реке. Находится в Липецкой области, в местечке Лебедянь, на берегу реки Дон, всего в 4 часах от Москвы. На базе отдыха уютные 2х и 4х местные эко домики с о всеми удобствами внутри: туалет; душ; горячая вода; тапочки; вентилятор; настенный обогреватель; москитные сетки на окнах и дверях; набор полотенец; гигиенические принадлежности; чистейший воздух за окном; фен. Есть зона для сушки гидрокостюмов, полотенец и купальников. На территории: вкусное серф кафе, Скейт парк, сап прогулки, баня, серф тренажеры, вечерние мастер классы и крутые мероприятия по выходным. Работает с мая по сентябрь, а в остальное время проводятся серф лагеря: в Марокко, на о. Бали, на Шри-Ланке. Представьте себе: Утро в тишине, неспешный завтрак на свежем воздухе, запах свежесваренного кофе и задумчивый шепот реки. День, проведенный на воде, в окружении единомышленников, захватывающие серф-сессии и радостные смех. Вечер, проведенный в уютном домике, с чашкой чая в руках и воспоминаниями о прошедшем серфинге. Здесь вы окажетесь как будто в детстве, у бабушки на даче, в окружении старых друзей, готовых разделить с вами радость и приключения. К услугам гостей 2-х местный домик со всеми удобствами внутри: туалет; душ; горячая вода; тапочки; вентилятор; настенный обогреватель; москитные сетки на окнах и дверях; набор полотенец; гигиенические принадлежности; чистейший воздух за окном; фен. Есть зона для сушки гидрокостюмов, полотенец и купальников после серфинга. Возможно установка доп места для 3 гостя.