


Проведите празднование 23февраля и8марта вромантической атмосфере вочень уютном доме рядом слюбимым человеком! Аможет, день рождения или просто встреча старых друзей, аможет, корпоратив внебольшом коллективе— мыждём вас! Аведь впереди столько праздников иповодов— поздравьте своих дорогих людей совсем размахом! Прежде чем задавать вопросы, прочтите до конца. В нашем доме общей площадью 130кв. Метров на уютной кухне для вас есть всё необходимое для приготовления, хранения пищи и сервировки стола. Приверженцы от души попариться наверняка оценят по достоинству нашу дровяную баню. При бане есть комфортный душ. Во дворе благоустроенная и огороженная территория. Правила дома: 1. Заезд с 15: 00, выезд 12: 00. 2. Лицам до 18 лет без сопровождения взрослых запрещено. 3. В доме соблюдать правила многоквартирного дома (на улице с 22.00 до 8.00 соблюдать правила тишины). 4. При заселении иметь с собой паспорт. В пешей доступности до 10 минут ходьбы: магазины ("пятерочка", "магнит"), рынок, салон красоты, парк, лес, автобусная остановка, больница, река.



Вы хотите отлично провести выходные или у вас праздники? День рождения или свадьба? Тогда вы попали по адресу: Важно: прежде чем задавать вопросы, прочтите до конца. Особенно условия размещения и оплаты. К вашему вниманию: - Усадьба "Добрыня", - Уличная беседка 6х9 метров с мангалом. Пятница, суббота и праздничные дни действует двойной тариф от цены в будни. Свадьба сумма обговаривается в переписке индивидуально. В доме: - Отапливаемые полы, - Большая гостиная с кондиционером, - две комнаты, - душ, - 2 санузла, - Wi-Fi. Беседка на улице 6х9 метров с мангалом и уличным освещением. Правила дома: 1. Заезд с 15:00, выезд 12:00, 2. Лицам до 18 лет запрещено, 3. Не шуметь на территории с 22:00 до 8:00, 4. При заселении иметь с собой паспорт. В доме: - Чайник, - Плита, - Микроволновая печь, - Холодильник, - Холодильный ларь (необходимо обговорить при бронировании), - Холодная и горячая вода, - Мангал (шампур, решетка), - Телевизор, - Музыкальная аппаратура, - Сервировочная посуда предоставляется дополнительно (необходимо обговорить при бронировании). Территория: - Беседка с уличным освещением, - Мангал (шампур, решетка), - Зелёные насаждения, - Огороженная территория, - Стоянка для 4 авто. Дополнительные услуги: - Предоставление угля для мангала, - Услуги шашлычника, - Услуги сервировки праздничного стола, - Услуги украшения, - Услуги детских аниматоров. В пешей доступности: супермаркеты, автобусная остановка, парк, река Матыра. Постоянным клиентам скидка!



Наш домик рассчитан на размещение до 4-х человек Дом-сфера идеально подходит для: Романтического отдыха. Семейного уикенда. Мероприятий — мини-вечеринки. Дополнительные услуги: Чаша Фурако с подогревом стандарт Фурако с дополнительным оформлением (хвоя , цитрусы) Чаша Фурако без подогрева Услуга Романтика под ключ Мангальные принадлежности Подарочные сертификаты Мини-бар Заезд в дом осуществляется с 15:00 Выезд-до 12:00 следующего дня При заселении: необходим паспорт РФ для заключения договора. Залог - 10000 ₽, возвращается после выезда при условии сохранности имущества Территория: Большая oткрытая тeрpаca — oтличнoe мeстo для чaепития нa cвежeм вoздуxе. Здеcь жe расположена чаша Фурако под открытым небом. Зона барбекю с качественным мангалом Уникальная ( единственная в Липецкой области) композитная чаша Фурако с подсветкой Звездное небо. Идеальное гладкое антибактериальное покрытие в отличие от металлических Сибирских банных чанов с деревянным покрытием (окислы металла, бактерии в порах дерева).Отапливается особым способом. Без участия персонала и гостей. Гостю нет необходимости топить и поддерживать температуру( нет дыма , запаха гари, и копоти). Также установлена система водоподготовки и фильтрации воды Просторная терраса из высококачественной доски ДПК Мангал-барбекю из нержавеющий стали Шампура Комфортная садовая мебель Ландшафтный дизайн (изумрудный газон, деревья, привезенные из Европы) Место для курения Запрещено Запрещено курить в доме (в том числе электронные девайсы), использовать свечи, пиротехнику Запрещено использовать свои электроприборы (утюги, кипятильники и т.д) Запрещено увеличивать количество гостей без согласования с арендодателем Не допускаются шумные вечеринки С животными не допускаются. Курение на террасе (на территории предусмотрено специальное место для курения) Стоимость аренды указана за 2 человека в будний день Концепция тихого, семейного, уютного отдыха У нас нет соседей. Каждый номер в комплексе ROSA имеет свою закрытую территорию. Закрытая парковка с видеонаблюдением на 4 автомобиля В доме имеется: Теплые полы Сплит система (тепло\холод) На втором уровне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Диван -кровать в гостиной Умная колонка Алиса Smart TV и онлайн сервисами для просмотра Ваших любимых фильмов. Подписка включена. Wi-fi Средства личной гигиены премиум-класса (махровые тапочки, гели для душа, шампуни, зубные наборы) Махровые халаты Махровые полотенца Посуда для сервировки Электрический чайник Микроволновая печь Встроенный холодильник Современные решения оснащения, система Умный дом (голосое управление) Сенсорные элементы управления освещением Постельное белье белое сатин, стирается в прачечной, застеливается для каждого гостя



Приглaшаем Bac oтдохнуть в наш уютный гостевой дoмик. Здесь вы сможете насладиться уединением и спокойствием, провести романтический уик-энд или просто отдохнуть от повседневных забот. Вместимость до 4- х человек, кровать+ диван. Отличное месторасположение, всего 15 минут езды от города. До нас можно доехать на 39-ом автобусе. Недалеко находится - водохранилище с оборудованным пляжем а также лес. В 5- ти минутах езды располагается вся инфраструктура: магазины, вкусные фермерские продукты и деликатесы, аптеки, coffee way, бар, пекарня, кафе. В доме: Двуспальная кровать- подиум с ортопедическим матрасом 180*200 и раскладной диван. Уютная кухня, оснащенная холодильником, электроплитой, чайником, печью СВЧ, и всей необходимой посудой, обеденный стол. Настольные игры: Дженга, шашки, нарды, шахматы, карты. Wi-Fi Приложение на ТV с многочисленными фильмами и сериалами На территории: Горячая купель (оплачивается отдельно) Уютная терраса Беседка со столом и стульями Костровая зона с удобными креслами Мангальная зона оборудованная для приготовления, шампуры, решётка- гриль Парковка на два автомобиля Закрытая территория В стоимость аренды включены: постельное белье, полотенца, тапочки, халаты и средства личной гигиены, чай, кофе ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ: Правила размещения: Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 Раннее и позднее заселение обговаривается индивидуально (по возможности стараемся войти в положение гостей) Страховой возвратный депозит в размере 3000 возвращается после осмотра дома при выезде Запрещено: Курить в доме (кальян и др.) Курение только в специально отведённой зоне. Хождение в доме в уличной обуви , помните (ползают дети ) пожалуйста , уважайте других людей. Проводить пьяные, шумные вечеринки Действует закон о тишине с 22-00 до 7- 00.



Сдаётся дом в селе Нижнее Казачье с трёх сторон омываемое рекой Дон , с потрясающими живописными пейзажами ! На 1-ом этаже располагается: большая кухня-зал, прихожая , туалет, предбанник, баня, бассейн ,бытовое помести. На 2-ом этаже: 4 спальни , зал, душ, туалет, стиральная машинка. Большая ухоженная территория. Бесплатная парковка. Мангал. В дом рассчитан на 9 человек. Можно будет рассмотреть дополнительные места за доп. плату. Курить в доме запрещено!!! Цена с баней: за сутки (будни)- 13т.р. (выходные) 15 т. р. Цена 2-е суток - 23 т.р. Цена от 5-ти суток - 10 т.р. Выходные от 2-х суток!!! В 15 км. город Задонск , Форест Парк , Кудыкина Гора . Трансфер оплачивается отдельно



Сдаю дoм c финcкой сaуной, хамамом и тёплым бассейном! Что входит в стоимость аренды: — Просторный и светлый дом с финской сауной и турецкой баней (хамамом). Работают одновременно — Тёплый бассейн для релаксации после сауны. — Комфортабельная мебель и техника. — Красивый двор для отдыха на свежем воздухе. — Возможность аренды для компаний до 8 человек. — Комната отдыха — Зона барбекю со всеми принадлежностями, беседка — Банкетный стол, Wi-Fi, музыка, караоке В стоимость аренды входит 5 часов финской бани + хамам, финальная уборка 2 тыс ВАЖНО! Бронирование осуществляется по предоплате, которая при отмене брони менее, чем за 7 дней не возвращается. Также по договору требуется оплата страхового залога, который возвращается в день выезда после уборки



Сдаётся благоустроенный 2х этажный дом со всеми удобствами в г.Липецк (район хладокомбината) На втором этаже две спальни, на первом гостиная, кухня, душ, туалет. Имеется телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплита с духовкой, посуда. Интернет. Больная внутренняя парковка, мангал с навесом и освещением. Беседка. Заезд с 14ч, выезд до 12ч.



Сдаю дoмик c баней на дровах, теплым бассейном, холодной купелью и мангалом. Есть бильярд и настольный теннис, караоке! Возможна аренда на несколько часов Ищете комфортное место для отдыха или проживания, проведения торжества в Липецке? Тогда обратите внимание на наш уютный домик! — Просторный и светлый дом с жаркой банькой на дровах. Веники разрешены и есть в продаже — Тёплый бассейн. — Комфортабельная мебель и техника. — Обустроенный двор для отдыха на свежем воздухе. — Возможность аренды для компаний до 20 человек. — две комнаты отдыха — Зона барбекю с мангалом , беседка — Банкетный стол, Wi-Fi, музыка, бильярд, настольный теннис, караоке В стоимость аренды входит 5 часов парения ВАЖНО! Бронирование осуществляется по предоплате, которая при отмене брони менее, чем за 5 дней не возвращается.



Идеальный дом для семейного отдыха и отдыха для компаний: сдается двухуровневый дом с баней и бассейном! Сдается эксклюзивный двухуровневый дом с потрясающим дизайном, собственной баней и бассейном. Дом идеально подходит для отдыха всей семьей или небольшой компанией. Ваш отдых дополнят панорамные окна, собственная терраса, закрытая территория и высококачественная отделка и дизайн дома. Коттедж полностью укомплектован всем необходимым- кухня с посудой и мебелью, душ, баня, бассейн. В доме могут разместиться до 10 человек. Всего в доме 2 полноценные комнаты и мансарда со спальными местами. есть 2 полутороспальные кровати, две двуспальные кровати, 2 дивана. Для гостей предоставляется постельное белье. Во дворе есть мангальная зона, парковка на 4 машины Гарантированное уединение , рядом лес, и незабываемый отдых. Цена по запросу (зависит от даты, количества суток и гостей) от 13 тыс сутки, выходные 17 тыс за сутки Баня на дровах с теплым бассейном оплачивается отдельно. Субботы - бронирование только с баней и бассейном



В Новогоднюю ночь цена доплаты за гостя (если более 2 человек) 8000 Максимум 6 человек!!!! Новогодняя ночь за двоих 30 000! Цена указана за 2 человека в будние дни, в выходные и праздничные дни за 2 человека 14000рублей,каждый последующий+ 4000рублей. Дом с большим и глубоким бассейном, в котором можно и поплавать и понырять! Дом расположен в лесу, рядом святой источник. Дом сдаётся с февраля 2025 года- все новое! 40 минут от Сокола. Дом отлично подойдёт для отдыха, свидания, праздника и романтических весеров Бассейн Размер бассейна 5,2*3,1, температура воды 28-29 градусов, глубина 2 метра. В доме сауна/баня на дровах 1 топка/ сеанс 2000руб В доме 2 санузла, на первом этаже и на втором! В вашем распоряжении просторная спальня и 2- е гостиные по 60 квадратов с бассейном и 40 квадратов на 1 этаже! Душевая 2 поста на 2 этаже! 1 спальня с кондиционером на 2 этаже 1 гостиная с большим диваном на 1 этаже 1 гостиная с диваном на 2 этаже Сауна 2000 руб(1 топка) - 2-3 часа Парковка на закрытой территории Полный сервис для гостей - полотенца/тапочки/зубные щетки. Всё включено!!! Внимание Сдаётся только с 25 лет! С детьми до 6 лет не сдаю в виду риска здоровью ЗАПРЕЩЕНО. Курение в доме(сигареты,кальян и т.д.)Еда и напитки возле бассейна. Не допустимы в доме и на участке любая пиротехника. Запрещено прыгать с бортика Шуметь на улице после 22:00 запрещено Внимание Дом сдаётся для отдыха!!! Не для пьянок!!! Не для отрыва !!! Порча имущества запрещена !!! На территории домовладении хозяева проживают в отдельном доме на расстоянии 50 метров! Всегда на связи и рады помочь! никаких машин рядом не ездит(тупиковое домовладение), тишина и пение птиц. Экологично LЕХUS LХ 570 7-местный ТОYОТА LАND СRUISЕR РRАDО 150 5-мест Стоимость ОТ 5000 руб Заселение С 15:00, выезд до 12:00 с внесением залога 8.000 руб , который возвращается после выезда и уборки, а также проверки сохранности имущества. Для 2-х гостей -залог 5.000 Внимание Гости моют за собой посуду/шампуры В противном случае за мойку посуды и мангальных принадлежностей с депозита удерживается 1000 В доме тёплые полы на обоих этажах, температура всегда 26-28 градусов- для любителей тепла. В спальне, на 2 этаже, кому слишком жарко предусмотрен кондиционер



Новый большой красивый с видом на лес ! Дом у реки ! До реки всего 400 м. 5 спален по 25 м зал 50 м и зал 100 м. Комнаты открываем в зависимости от количества персон. Баня на дровах.тихое и очень красивое место.дом крайний и открывается потрясающий вид на лес.фактическое отсутствие соседей дает понимание каким должен быть загородный дом .свежий воздух, пение птиц,кристальная тишина. баня русская 5000 за 3 часа. комнаты открываем по количеству персон. не приветствуется хождение в обуви курение кальяны хлопушки распитие алкоголя детям до 21 года. приём запрещённых веществ. в противном случае мероприятие останавливаеться депозид не возвращаеться.заселение по паспорту и по законодательству рф. чтобы сделать бронь нужно внести авансовый платёж 15 циан 40 на карту.ав случае форс мажора с вашей стороны 40 авансового платежа не возвратны



Аренда коттеджа это 245 кв. М территории на участке в 6 соток. Бассейн с подогревом. Финская сауна. Бильярд. Кондиционеры в каждой комнате. Все что нужно для хорошего отдыха. Аренда дома до 8 человек в будни 18 000. Пятница суббота воскресенье 20 000. За дополнительных людей доплата! Заезд в 16: 00 выезд 12: 00 залог 7000 возвращается на следующий день после проверки дома.



Сдам коттедж с сауной 2024 г. постройки за быхановым садом коттеджный посёлок пришвинский 5 мин на машине от быханова сада. Отличный уютный дом для проведения дня рождения и т.д. и просто отдыха с сауной. Цена 17500р. без сауны до 10 человек. Цена с сауной 23000р. до 10 человек. Доп места 1000р. чел. Залог 10тр который я верну вам при выезде.
| 🔷 Средняя цена аренды коттеджа посуточно: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 тыс. руб. |