


Уютный Loft в цeнтpe горoда. Уникальное меcто для oтдыхa не оcтавит Вac paвнoдушными. KPУГЛОСУТОЧHO -Wi-fi, кабельное ТV, 3 Smаrt тeлeвизopa. - Пaрящие кpoвати c подcвeткoй - Пaноpaмныe окнa. - Кoндициoнеp, тёплыe пoлы - Всeгдa чистое пoстeльнoе бельe и пoлотенцa. - Bсe принaдлежнoсти для приготовления пищи - Огромная Кing Sizе кровать 180 см. - Общее количество спальных мест -9. Заезд с 14-00, выезд до 12-00.



Квартира от собственника, без посредников и агентов. Кровать ортопедическим матрасом, ЖК 42 дюйма, полностью оборудованная кухня, выглаженное белье после профессиональной прачечной и сушильной ( горячая сушка ), тщательная уборка, окна с видом на Храм. В шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта, ТЦ Армада, Эльдорадо, Перекресток и другие супермаркеты, клуб Прайм Фитнес.Командировачным предоставляются отчётные документы. Фотографии полностью соответствуют.



Уважаемые гости просим принять к сведению: Заезд с 13:00. Выезд до 12:00 Уважаемые гости обратите внимание с животными не заселяю, при выявлении факта проживания, залог не возвращается При аренде на длительный срок цена может быть дешевле, а так же при проживании со скидкой и выезде раньше обговоренного срока, при возврате средств за остаток дней проживания расчет ведется по полной стоимости без учета ранее предоставленной скидки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Есть отчетные документы +10% от стоимости проживания за сутки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Сдается в одном из лучших районо города, можно быстро добраться в любую точку города, уютная, очень комфортная и совсем новая квартира ! Большой балкон, красивый вид ! Новый район . Большой ТV ! Постельное белье, полотенце все необходимое есть и даже больше. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большая просторная комната, а так же кухня. В квартире все чисто и аккуратно. Рядом много супермаркетов, ЖД вокзал, спорткомплекс ГРК Лебедь. Заезжайте к нам ! Будем рады видеть вас, в гостях у нас ! При длительной аренде предоставляются хорошие скидки . Цена зависит от количества дней и даты аренды. Не сдается шумным компаниям ! Расчётный час в 12:00 , другое время по договорённости. Звоните , заселяем в любое время В Выходные и праздничные дни может быть дороже.



Сдаётся посуточно уютная 1комнатная квартира в спальном районе. Рядом магазин Пятёрочка и Магнит, почта, сбербанк, стадион Сокол, парк культуры и отдыха, остановка общественного транспорта, парикмахерская, не походит для вечеринок, заселение по паспорту с 14 до 20ч,выселение до 12 часов, предоставляю отчётные документы



Уважаемые гости, приветствую Вас! Сдам квартиру (собственник) студию в новом доме на сутки, неделю, месяц в новом микрорайоне Елецкий. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток, КБ и т.д. В 10 минутах ходьбы ТРЦ Ривьера. В квартире имеется все необходимое для комфортного пребывания. Перед бронированием просьба внимательно ознакомиться с правилами проживания: - при заселении необходим оригинал паспорта РФ (паспорта других государств предварительно согласовывать), составляется договор аренды - указывать реальное количество человек - при заселении с животными согласовывать заранее, может взыматься дополнительна плата - квартира предназначена для тихого и спокойного проживания, в случае нарушения тишины и жалоб соседей - выселение. Вечеринки запрещены. - залог 1000 ₽, возвращение при выезде - заезд с 14.00 до 20.00, выезд до 12.00, изменение времени заезда и выезда по согласованию Не сдается: - лицам не достигшим 21 года, - в алкогольном опьянении. Запрещено нахождение в квартире несовершеннолетних лиц без законных представителей - курение запрещено. Лучше звоните, не всегда читаю сообщения



Сдам квартиру. В отличном состоянии! В квартире имеется вся техника, средства гигиены, утюг, чайник, стиральная машина, микроволновая печь. Квартира сдается не для вечеринок!!! Строго 18+! Квартира уютная, чистая и теплая.



Дoрoгие гocти! Paды предложить Вaм уютную 2х комнатную кваpтиру-студию на ЕЛЕЦКОМ РАЙОНЕ ( комнаты изолированы) БРОНИРУЙТЕ! Подойдет для романтических встреч и полноценного отдыха при временном пребывании в городе. Тихий двор, окна во двор выходят, в доме находятся ПЯТЕРОЧКА, КРАСНОЕ и БЕЛОЕ, валдбериз, озон, КАФЕ. Объект под видеонаблюдением снаружи и в подъезде. Расположение: - в 1,8 км от самого крупного ТРЦ "Ривьера"; - в 3,2 км от Липецкой областной клинической больницы и поликлиники; - в 3,1 км от Липецкой областной Детской больницы; - в 1,4 км от Леруа Мерлен; - в 5,6 км от Автовокзала Липецк; - в 17 км о то Липецкого Аэропорта; - в 7 км от Железнодорожного вокзала Липецк; Стоимость зависит от количества дней проживания. Специальная цена в пятницу, субботу и праздничные дни. Для получения точного расчета стоимости проживания выберите даты в календаре. К услугам гостей сделано с душой и продумано для Вашего удобства: *Чистое белье премиум-класса *Набор из 3х полотенец для каждого гостя *Чай,кофе,сахар *Гигиенический набор, зубная щетка, паста *Большая новая кровать 160*2000 *Элитный новый высокий 30 см ортопедический матрац *диван новый, раскладной с пружинным блоком, высокого качества, не СКРИПИТ *Телевизор 55" с Алисой(музыка, фильмы) *Wi-Fi *Стиральная машина *Микроволновая печь *Кондиционер *Полный набор качественной посуды *Индукционная плита *Электрический чайник *Холодильник *Водонагреватель *Пепельница и стулья на балконе *Гладильная доска и утюг *Сушилка для белья *Бесконтактное заселение Заселение с 14 часов, выезд в 12 часов. Возможно более раннее или позднее заселение по договорённости. Предоставление ПАСПОРТА обязательно. Договор и чеки по запросу. Максимальное количество гостей 4 человека. Цена указана за двоих гостей (на одном спальном месте). За каждого гостя свыше 2х человек взимается дополнительная плата 200р с человека в сутки. Если требуется 2 комплекта белья для двух человек, плюс 500 р. Страховой депозит 3000 р,возвращается после осмотра квартиры.Заселение по паспорту, после отъезда гостя личные данные удаляются!!! КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: *соблюдать тишину после 23 часов *курение в квартире и на балконе ЗАПРЕЩЕНО На входе лежит плед, шлепки, пепельница, для выхода на общий балкон на ЭТАЖЕ *бережно относиться к имуществу Квартира НЕ СДАЕТСЯ для: *шумных вечеринок (исключение новый год) *лицам не достигшим 18 лет * гостей с животными При длительном проживании влажная уборка и смена белья 1 раз в неделю. Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания. ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЛЮБЫЕ СИГАРЕТЫ



Квартира в центре Липецка с бесплатным Wi-Fi и кабельным ТВ. Перед окном удобная, доступная парковка. Квартира тихая и уютная не для вечеринок. Курение категорически запрещено. Молодёжь младше 23, лица не словяской внешности ,цигане не селю. в алкогольном опьянении не принимаются. Заселяю строго по паспорту и депозиту 2000. По часовая аренда исключена. дополнительный гость оплачивается отдельно. За нарушение правил проживания депозит не возвращается. Документы обговаривается отдельно за дополнительную плату. Гарантия соответствия фото и реального состояния квартиры! Расположение: - в 5-ти минутах ходьбы от Железнодорожного вокзала; - в 900 метрах от Дворца спорта "Звездный"; - в 9 км о то Липецкого Аэропорта; - в 3,5 км от Площади Петра Великого, Нижнего парка и соборной площади - Центр города; - в 6 км от Автовокзала Липецк. Стоимость зависит от количества дней проживания. Специальная цена в пятницу, субботу и праздничные дни. К услугам гостей: - Кухня полностью укомплектована; - Холодильник; - Микроволновая печь; - Чайник; - Одноразовые средства гигиены; - Утюг, фен, гладильная доска; - Водонагреватель.



Чистая, стильная, уютная, просторная и полностью благоустроенная квартира для комфортабельного проживания с хорошем ремонтом. Полное оснащение хорошей мебелью и бытовой техникой. В квартире стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, утюг, фен и прочие мелочи. Все кухонные принадлежности. Чистое постельное белье и полотенца. Уборка по запросу гостя. Средства личной гигиены. Wi-Fi интернет на высокой скорости. Прекрасная транспортная развязка в любой район города и развитая инфраструктура. Работаем круглосуточно, предоставляем документы отчетности. Наличный и безналичный расчет. Счет выставляем в течении 15 минут.



Чистая, стильная, уютная, просторная и полностью благоустроенная квартира для комфортабельного проживания с хорошем ремонтом.Полное оснащение хорошей мебелью и бытовой техникой. В квартире стиральная машина,жк телевизор, микроволновая печь,утюг, фен и прочие мелочи. Все кухонные принадлежности.Чистое постельное белье и полотенца.Уборка по запросу гостя. Средства личной гигиены.Wi-Fi интернет на высокой скорости.Прекрасная транспортная развязка в любой район города и развитая инфраструктура. Наличный и безналичный расчет.Работаем круглосуточно,предоставляем документы отчетности для юр.лиц.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты в Университетском Изумруд Lion Apart" расположены в Липецке. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уважаемые гости и жители нашего города!Вам негде переночевать,отдохнуть,уединиться с любимым или любимой,приехали в командировку?Позвольте себе провести время в стильной квартире в новом развивающем районе города с высоким уровнем комфорта по приемлемой цене!И Ваши приятные впечатления останутся с Вами навсегда!СОБСТВЕННИК! Современная кухня отвечает всем требованиям необходимого минимализма(индукц.варочная панель,микроволновка,эл.чайник,холодильники вся необходимая посуда).Ваше удобство-моя прероготива,поэтому о Вашем добром утре я уже позаботилась-чай,кофе,сахар,конфеты уже на кухне!В ванной есть всё для принятия душа!Система подогрева пола станет приятным дополнением к Вашему отдыху!



Уютная, теплая студия с большой угловой ванной 1,7 на 1,7м (можно вдвоём лечь), в светлых тонах с плотными бордовыми шторами на окнах, темно даже днём. Кровать устойчивая с комфортным матрасом средней жёсткости, над ней портрет красивой девушки. На стене телевизор со Smart-TV, более ста семидесяти каналов, Wi-Fi , под ним журнальный столик. - кондиционер - шкаф с зеркалом (с вешалками) - утюг и гладильная доска, сушилка - постельное белье комплект евро (чистое и поглаженное)к нему два полотенца (1.0 на 1.5м) и одно маленькое для рук, пара одеял и четыре подушки. На кухне: - холодильник (уже включён) - микроволновка, чайник - стиральная машина и сушилка - электроплита с защитой от детей - чай, кофе и сахар - столовые принадлежности, небходимая посуда, штопор В ванной: - умывальник с зеркалом - большая ванная (то за что любят эту квартиру) - фен - гель для душа, шампунь, зубная паста, туалетная бумага, мыло жидкое и ручной работы. - водонагреватель пятьдесят литров на случай отключения горячей воды. В доме фитнес клуб Эндорфин, рядом бассейн, несколько продуктовых магазинов и Леруа Мерлен. Очень удобное расположение для иногородних гостей проезжающих по ЛКАД и желающих отдохнуть в пути не тратя много времени на заезд в город. Заселение после 13:59, выселение до 11:59. Раннее заселение или продление, а также поздний выезд, предварительно надо будет согласовать со мной, всё сделаем по возможности. Квартира считается забронированной после внесения предоплаты, о чём вам поступит соответсвующее сообщение. Первы раз необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение. Дополнительно: отчётные документы, уточните пожалуйста условия. В праздничные дни и выходные цена может изменится, это отображается в календаре. Не оказываем услуги гостиничного типа.



АПАРТАМЕНТЫ АТМОСФЕРА | СОЛНЕЧНАЯ СЕВИЛЬЯ — ГДЕ РОЖДАЮТСЯ МЕЧТЫ Солнечная Севилья — это не просто посуточная квартира в Липецке. Это солнечное пространство для отдыха и восстановления в зелёном микрорайоне Европейский — с тишиной, свежим воздухом и сервисом, как в хорошем отеле. С 2019 года сеть Атмосфера заботится о вашем комфорте и создаёт уют в каждой детали. ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЁТ: • Командировочным — отчётные документы, удобный выезд в центр города • Семьям — тишина, свежий воздух, рядом парк, футбольный манеж и супермаркеты • Парам и туристам — романтика, уют, кафе и парки в пешей доступности • Спортсменам — шаговая доступность до СК Ледовый и футбольного манежа • Тем, кто лечится — чистота, покой и возможность уединения ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: • Wi-Fi 5G и Smart-TV — комфорт для работы и отдыха • Кондиционер — прохлада в любую погоду • Чистота — бельё и полотенца из собственной прачечной • Бесконтактное заселение — получите код и заезжайте • Питание под заказ (за 12 часов): завтрак, обед, ужин • Бесплатная парковка под видеонаблюдением ЧТО ВАС ЖДЁТ ВНУТРИ: • Спальня: белоснежное бельё, одноразовые тапочки, утюг и гладильная доска • Кухня: холодильник, плита, духовка, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда • Санузел: полный комплект гигиены, полотенца, фен, стиральная машина и водонагреватель • Техника: Wi-Fi 5G, Smart-TV, кондиционер УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: • Заселение только с 21 года • Залог: возвращается в день выезда после уборки и проверки квартиры • Для заселения требуется паспорт или водительское удостоверение • Оформляем отчётные документы • Питомцы: запрещены • Курение: запрещено • Заезд: с 14:00 | Выезд: до 12:00 • Ранний заезд/поздний выезд по договорённости за доплату ВАЖНО: на территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, объект находится под охраной Росгвардии ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в стоимость проживания для 1-2 человек включён 1 комплект белья для кровати. Дополнительный комплект для дивана — 600 руб./шт. (по запросу) РАСПОЛОЖЕНИЕ — МИКРОРАЙОН ЕВРОПЕЙСКИЙ В шаговой доступности: • Парк Европейский — для прогулок, отдыха и спорта • Кафе, кофейни, пиццерии и рестораны • Супермаркеты: Пятёрочка, Магнит, Красное & Белое • Аптеки и банкоматы • ТЦ Весна и рынок Чеснок • Футбольный манеж и СК Ледовый • Остановки общественного транспорта В 5-15 минутах на машине: • ТЦ Ривьера, Молодёжный парк • Центр города: Площадь Петра, Нижний парк, Театр Толстого • Ж/д и автовокзал ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! А ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Всегда чистая квартира в новом доме в микрорайоне Елецкий с новым ремонтом. Сдаётся по часам и суткам. В шаговой доступности ТРЦ "Ривьера", торговый центр "Елецкий", магазины, кафе, кинотеатр "Киномакс". В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное бельё и полотенца; средства личной гигиены Телевизор СМАРТ ТВ в комнате Телевизор на кухне кабельное ТВ ( Дом. ру) + интернет Wi-fi Кондиционер, микроволновка, стиральная машина. НЕ СДАЁТСЯ: для проведения увеселительных мероприятий (в том числе "просто посидеть с друзьями"), шумным компаниям. Расчётный час - 12:00 | Заезд - после 14:00 (или по договорённости). Выходные дни сутки 2800 р + 500р за дополнительного гостя Курение строго на балконе.



Сдаётся квартира посуточно. Выезд до 12-00, расчетный час до 12-00, заселение после 13-00. С животными не заселяем!!!! Цыгане мимо!!! Посуда, белье, горячая вода, стиральная машина, диван, две кровати и доп. спальные места присутствуют (1+1+1+2). раздельных спальных мест 5. ждем вас .



Самый центр города! Новая квартира! Молодежь до 24лет не селим. Отчётные документы предоставляем за +15% от стоимости квартиры Можем сдать по часам 500р в час (от 3х часов) .Евродвушка с одной изолированной комнатой, в центре Липецка. У нас очень чисто, уютно! Полный сервис (чай, кофе, мыльные принадлежности, заправлена кровать, полотенце, зубные щетки). Конечно Wi-Fi, Кабельное ТВ. Шторы Black out. Кондиционер в каждой комнате.Можем с комфортом разместить 5х человек. Спальные места 2+2+1.В стоимость проживания включено 1-2 гостя. Каждый следующий гость +500руб.Стиральная машина, доска +утюг. Фен. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом магазин Пятёрочка, Магнит. Сбербанк. Остановка в 2 мин ходьбы. Рядом Верхний и Нижний парк, Площадь Героев, Драм Театр, Городище, Соборная площадь, Быханов сад, Петровский спуск. Круглосуточное Заселение. Расчётный час 12:00ч.Заезд14:00,выезд до 12:00ч Ранний заезд и поздний выезд оплачивается отдельно 500р в час.Залог 3000р возвращается после выселения и уборки.



Уважаемые гости города Липецк, посуточная аренда это альтернатива гостицы. Квартира находится в центре города, с развитой инфраструктурой. Банки, рестораны, магазины, развлекательные центры, кафе, закусочные, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА! НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! С детьми младше 6 лет КУРЕНИЕ В КОМНАТЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! (КУРЕНИЕ НА БАЛКОНЕ РАЗРЕШЕНО) ЗА КУРЕНИЕ И ЗАПАХ В КОМНАТЕ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Залог не возвращается за порчу имущества. ЛИЦАМ мложе 23 года не сдаётся Без документов! ЛИЦАМ в алкогольном опьянение! Лицам цыганской национальности. Одно спальное место 2 чел. Если нужно 2 раздельных спальных мест +700руб. Расчетный час 12:00 +-по договорённости. Заезд 14:00 +- по договорённости. За бронирование которое происходит заранее, требуется внесение предоплаты! Залог возвращается после уборки квартиры в течение 2х 4х часов. Если со стороны соседей поступает жалобы о недостойном поведение Гостей - Гость выселяеться без возврата денежных средств!!!!! Отчётные документы!



сдаю посуточно уютную квартиру. в ней есть все для комфортного проживания и прекрасного отдыха. удобная большая кровать, смарт телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг, гладильная доска, кондиционер. Удобное место расположение! пишите и звоните, бронируйте !



Более 15-ти лет опыта в сфере гостеприимства, работаем с 2010 года. Удобное расположение, новый жилой фонд, уютные квартиры с евро-ремонтом, идеальная чистота - это вы получаете у нас. Мы ждем Вас уважаемые гости и жители Липецка: 1. командировочным,мы подготовим отчетные документы и чеки нужного образца 2. Семьям, мы поможем организовать маршрут выходного дня и подскажем чем заняться на отдыхе. 3. Туристам, расскажем, что можно посмотреть в нашем городе, какие рестораны посетить и где отдохнуть. 4. Для жителей города, мы предоставляем комфортные апартаменты в удобной части города/в гибкие часы заезда и выезда. В распоряжении гостей полностью укомплектованная квартира, готовая к проживанию: - Кабельное телевидение, Wi-fi - Бытовая техника: кондиционер, тв - Оснащенная кухня: холодильник, кухонная плита, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, посуда - Ванная комната: стиральная машина, водонагреватель полотенца - Идеальное постельное белье и полотенца Условия проживания: 1. Заезд с 14.00 Выезд: 12.00, ранний заезд и поздний выезд по договорённости, за дополнительную оплату 2. Курение строго запрещено/проживание с животными запрещено 3. Залог- возвращается после проверки и уборки квартиры 4. В стоимость входит один комплект постельного белья Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять, больше квартир под описанием.



Более 15-ти лет опыта в сфере гостеприимства, работаем с 2010 года. Удобное расположение, новый жилой фонд, уютные квартиры с евро-ремонтом, идеальная чистота - то, что вы получаете у нас. Мы ждем Вас уважаемые гости и жители Липецка: 1. командировочным,мы подготовим отчетные документы и чеки нужного образца. 2. Семьям, мы поможем организовать маршрут выходного дня и подскажем чем заняться на отдыхе. 3. Туристам, расскажем, что можно посмотреть в нашем городе, какие рестораны посетить и где отдохнуть. 4. Для Спортсменов у нас есть квартира с тренажёрами. 5. Для жителей города, мы предоставляем комфортные апартаменты в удобной части города/в удобные часы заезда и выезда, гарантируя полную конфиденциальность. ~ Если к вам приезжают гости и вы не можете их разместить - звоните нам. ~ Если вы устали от домашней суеты и вам хочется провести время вдвоём, не выезжая из города - звоните нам. ~ Если вы турист и приехали посмотреть город- звоните нам. Мы поможем организовать маршрут выходного дня, подскажем что посетить и в какие рестораны сходить. ~ Если вам нужно разместить целую делегацию (деловая, туристическая, спортивная, иностранная, семья) - звоните нам. Мы с удовольствием позаботимся об этом. Ваши гости и вы останетесь довольны. В распоряжении гостей полностью укомплектованная квартира, готовая к проживанию: 1. Кабельное телевидение, Wi-fi 2. Бытовая техника: кондиционер, тв 3. Оснащенная кухня: холодильник, кухонная плита, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, посуда 4. Ванная комната: стиральная машина, водонагреватель полотенца 5. Идеальное постельное белье и полотенца Условия проживания: > Заезд с 14.00 Выезд: 12.00. >> Ранний заезд и поздний выезд по договорённости, за дополнительную оплату. >>> Курение строго запрещено. >>>> Залог- возвращается после проверки и уборки квартиры. >>>>>> Заселение с 20 лет предполагает особые условия (депозит увеличивается), заселение происходит при личном контакте с арендодателем • Проживание с животными запрещено. • Важно: в стоимость входит один комплект постельного белья, дополнительный комплект оплачивается отдельно (500 рублей). Новый дом - новая квартира на Елецкий микрорайоне. В зоне ближайшего доступа: - Самый большой в городе ТЦ Ривьера (кафе , кинотеатры, магазины) , ТЦ Елецкий - Кофейни: Coffee Way, SOUL - Рестораны: Singapore, Чебуреки для человеков, Хинкальная - Фитнес клуб , большой стадион со спортивным покрытием для тех, кто любит бегать по утрам - Рядом большая бесплатная парковка, остановка общественного транспорта, удобный выезд на трассу М-4 - Рядом областная клиническая больница, перинатальный центр - Рядом ЛГТУ (крупнейший гос.университет города) Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Больше квартир под описанием внизу!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |