


Сдаю однокомнатную квартиру В тихом районе, во дворе имеется парковка бесплатная , и детская площадка. Есть все необходимое для комфортного проживания. Индивидуально отопление ( тепло когда еще не включили центральное отопление) , горячая вода всегда! Хороший ремонт , встроенная кухня, новая бытовая техника! - чистое постельное белье -посуда - интернет - утюг - телевизор После выезда производится полная уборка квартиры . Запрещено Курить внутри Цена за квартиру за сутки 3 500( будни ) 4 000( за выходные дни ) В квартире запрещены вечеринки и любые массовые мероприятия ! Заселяем гостей старше 18 Лет ! Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в Задонске.



СМОТРИТЕ ОПИСАНИЕ Сдается однокомнатная квартира с автономным отоплением. Рядом расположены магазины, аптеки, кинотеатр, мужской монастырь, в шаговой доступности центральный пляж, ледовая арена, парк. Парк Кудыкина гора в 15 км. Конфиденциальность гарантирована. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, бытовая техника, скоростной Вай-фай, кондиционер, телевидение, гладильная доска, утюг, оборудованная кухня, полный комплект посуды, постельного белья, полотенец, гель/шампунь/мыло/фен. Максимальное число гостей - 5 Диван раскладывается Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом Балкон есть После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Цена за квартиру: Цена указана за размещение 2х гостей. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По согласованию, ранний заезд и поздний выезд. Поздний выезд + 500 рублей ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курить внутри квартиры. Проживание с животными. Подросткам не сдаётся. Недорогое жильё на сутки в Задонске.



Стоимость указана за 2х гостей, каждый последующий +500 Выезд до 12:00, заезд после 15:00 ( по возможности подстроимся под вас) Имеется вся необходимая техника, холодильник, телевизор смарт тв, микроволновая печь, фен,утюг и стиральная машина. Безлимитный Wi-Fi Удобная двуспальная кровать и диван, квартира вмещает до 4х гостей. Чистые полотенца,постельное белье, мыло, шампунь, бальзам для волос и гель для душа предоставляются всем гостям. На кухне имеется вся необходимая посуда и столовые приборы. Санузел раздельный, парковка возле дома, остановка в двух шагах. Уборка, смена постельного белья и полотенец проводится после каждого гостя. Тихое место для комфортного отдыха, прекрасное расположение, первый этаж, через дорогу сосновый лес, с другой стороны река Дон. В шаговой доступности магазин, ледовый дворец,мужской монастырь, женский монастырь, купели и святые источники. Неподалеку находятся: парк Кудыкина гора, заповедник Галичья гора, усадьба Скорняково-Архангельское по запросу предоставляется трансфер (оплачивается отдельно). Всегда на связи, помогу и подскажу с программой отдыха Курить в квартире запрещено! Не для шумных посиделок и вечеринок! После 22:00 и до 8:00 соблюдать тишину и не нарушать покой соседей. При проживании с животными, убедительная просьба следить за питомцами и в случае маленьких неприятностей самостоятельно предпринимать действия по их устранению. Так же при выезде, не забудьте вынести за собой мусор и вымыть посуду В случае, если в квартире,что-либо вышло из строя, огромная просьба сообщить об этом заранее, так как время на решение проблемы не всегда достаточно,перед заселением следующих гостей. *К сожалению для гостей, которые останавливаются только переночевать, не предусмотрены скидки, так, как стирка, глажка и уборка осуществляется после каждого гостя, независимо, от того сколько часов он провел в квартире. * Если по какой то причине время вашего заезда оказалось поздно вечером или ночью, время выезда для вас остается неизменным до 12:00! Но если бронирования, следующего за вами нет, то мы всегда идем на встречу нашим гостям! Сдам жильё на сутки в Задонске.



Уютная квартира с новым ремонтом и всем необходимым для комфортного отдыха. В шаговой доступности Храм, магазин, ледовый дворец, бассейн, кинотеатр, аптека. 15 км до Кудыкиной горы. Кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, посуда, чай, кофе, постельное белье, полотенца, жидкое мыло, гель для душа, шампунь



Сдается 1-я квартира в спальном районе , 4 спальных места. * * Центр города * Имеется парковка * Проходит трасса М4 Рядом: * Торговый центр * Столовая * Ресторан * Монастырь * Святые источники * Парк Кудыкина гора * Во дворе детская площадка * В квартире: * Чайник * Микроволновая печь * Холодильник * Газовая плита * Кондиционер * Телевизор * Wi-Fi * Предоставляется Бесплатно: * Посуда * Постельное белье * Полотенца * Шампунь * Гель для душа * Чистящие средства * Постоянным клиентам: * Стирка белья бесплатно * Предоставляются скидки * 6 заезд бесплатно * 50 км до г. Липецк 83 км до г. Воронеж 400 км до г. Москва Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Задонске.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная однушка" находятся в Задонске. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Изумрудная" находятся в Задонске. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Сдам посуточно квартиру в Задонске. Жилье находится в собственности. В квартире 6 спальных мест! Два дивана и двуспальная кровать. Квартира полностью меблированная. Бесплатно предоставляется: посуда (набор посуды обновлен в 2024 году!), бытовая химия, одноразовые тапочки, предметы личной гигиены (в индивидуальной упаковке), постельное белье — 100% хлопок! (комплекты обновлены в 2024 году), полотенца — махра (руки, тело) новые! Фен, утюг! Вайфай! Заселение дистанционное в удобное для вас время! Квартира после генеральной уборки! Также диваны и кровати после химчистки! Оплата наличными, на карту, на расчётный счёт (для организаций) по договору! Снять 1-комнатную квартиру посуточно в Задонске.



В описании Вы можете найти ответы на большинство вопросов и правила размещения. Если квартира свободна, можем заселить Вас в любое время суток, работаем круглосуточно по звонку. Интересующие вас даты лучше бронировать заранее. Проживание с животными по согласованию. Поздний заезд-выезд по согласованию. Квартира только после ремонта. Имеется вся необходимая техника и мебель. Удобная кровать с ортопедическим матрасом, на кухне диван. Всего 3 спальных места. Чистые полотенца, мыло, шампунь, бальзам для волос и гель для душа предоставляются всем гостям, а также фен и отпариватель для одежды. На кухне имеется вся необходимая посуда и столовые приборы, чай, соль и сахар. Просторная кухня, санузел раздельный, парковка возле дома, остановка в двух шагах. Тихое место для комфортного отдыха, прекрасное расположение, через дорогу сосновый лес, с другой стороны река Дон. В шаговой доступности мужской монастырь, женский монастырь, купели и святые источники. Неподалеку находятся: парк "Кудыкина гора", заповедник Галичья гора, усадьба Скорняково-Архангельское. Всегда на связи, помогу и подскажу с программой отдыха.



Добро пожаловать в Задонск — русский Иерусалим и духовный центр России! Помимо множества монастырей и святых источников, можно посетить: Кудыкину гору 15 км (10-15 мин. на авто) Скорняково-Архангельское 35 км (25-30 мин. на авто) Заповедник "Галичья гора" 28 км (20-25 мин. на авто) Русанов ручей-водопад с новой смотровой площадкой на прекрасный Дон 10 км (10-15 мин. на авто) В нашем городе и районе много по-настоящему уникальных мест, с удовольствием расскажу и подскажу с программой отдыха! Вашему вниманию один из вариантов жилья в нашем чудесном городке: Довольно просторная изумрудная квартира, есть всё для комфортного проживания до 4-х гостей. Удобное расположение, первый этаж, парковка у дома. В мае 2025 был сделан ремонт. Вся необходимая техника и мебель имеется, кухня оборудована. Двуспальная кровать и раскладывающийся диван. Стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер, утюг и фен. Мы следим за чистотой наших объектов, текущая уборка производится после каждого выселения, генеральная один раз в 7-9 дней, а также большое внимание уделяем постельному белью и полотенцам, к вопросу чистоты относимся очень ответственно, постельное бельё и полотенца проходят увеличенный цикл стирки на высокой температуре, далее в сушильной машине проходят дополнительную обработку паром, а после отправляются на гладильный каток. Вы можете быть уверены, что выбирая наши объекты, вас всегда будет ждать чистое, свежее постельное бельё и полотенца, пользоваться без опаски и брезгливости! Размещение с детьми любого возраста. Курение в квартире запрещено. Размещение с животными разрешено по согласованию за доп. плату 500 р. и обязательным страховым депозитом. Предоставляются отчетные документы для командировочных. Скидки при длительном проживании.



Сдаю однокомнатную квартиру в тихом спальном районе города. В квартире есть всё для комфортного проживания: чистое постельное бельё, телевизор, утюг, гладильная доска, фен, холодильник, микроволновка, газовая плита, электрический чайник, стиральная машина. Кондиционера нет, но есть напольный вентилятор. Wi-fi нет. На кухне имеется вся необходимая посуда, столовые приборы, а также чай, кофе, сахар, соль, масло. Всем гостям предоставляются чистые полотенца, шампунь и гель для душа. Для 3-го гостя предусмотрена комфортная тахта. Во дворе находится парковка и детская площадка. В шаговой доступности: Магазин 5ка Магазин со вкусным свежим задонским хлебом Магазин золушка Магазин пеликан Рынок Троицкий монастырь Рождество-богородицкий монастырь Источники, купели. Неподалеку находятся: Парк кудыкина гора Заповедник галичья гора Ледовый дворец. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 (возможна корректировка времени по предварительной договоренности). С 20:00 до 24:00 только бесконтактное заселение с оплатой на карту! Для вечеринок не сдаётся! Несовершеннолетним лицам и лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не сдаётся! Курение в квартире запрещено! Огромная просьба после 23. 00 и до 8. 00 соблюдать тишину и не нарушать покой соседей. В случае, если в квартире что-либо выйдет из строя, просьба сообщить об этом заранее. Примечание: на балконе пока нет ремонта.



Квартира расположена в многоквартирном одноэтажном доме. Есть общий дворик на две квартиры. Поздние и ранние заселения и выезды обсуждаются. Извините но после 21 часа не заселяю. Просьба после бронирования сообщать письменно или по телефону о количестве спальных мест и времени приезда. При заселении пожалуйста оплачивать проживание наличными деньгами. Звоните пишите отвечу на все интересующие вас вопросы.



Липецкая область, г. Задонск, ул. Карла маркса д. 2д, сдается 1 квартира (4 спальных места). Полностью мебелированная, бытовая техника, тв, вай фай. Автопарковка, возле дома ( бесплатно). Лес и р. Дон, рядом (в шаговой доступности). В задонском районе, есть кудыкина гора (где можно отдыхать, круглый год) Очень много монастырей, есть святые источники (лечебные) Очень много красивых мест, то что надо для отдыха. Заезд в 15 часов Выезд до 12 часов В праздничные дни, стоимость может меняться! Для вечеринок не сдаётся! Несовершеннолетним не сдаётся!



Липецкая область, г. Задонск, ул. Карла маркса д. 2. Бкува, з, сдается 1 квартира (4 спальных места) посуточно. Полностью мебелированная, бытовая техника, тв, вай-фай, автопорковка возле дома, лес и р. Дон рядом. В задонском районе есть кудыкина гора, очень много монастырей, есть святые источники. Очень много красивых мест, то что надо для отдыха. Заселение дистанционное в удобное для вас время! Заезд в 15 часов Выезд до 12 часов Для вечеринок не сдаётся! Несовершеннолетним не сдаётся!



Дорогие гости, рады приветствовать вас! Сдается однокомнатная квартира с современным и качественным ремонтом. В шаговой доступности находятся железнодорожный вокзал, военный городок, ДС Звёздный ,паркБыханов сад, Спартак,клиника "Окулюс",рядом множество магазинов,кафе,аптек и пр.,отличная транспортная развязка,остановка в двух минутах от дома. Квартира полностью меблирована, оборудована двумя отдельными спальными местами: двуспальной кроватью и раскладывающимся диваном. В вашем распоряжении также имеется бытовая техника: два ЖК-телевизора, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, бойлер, утюг и фен. В квартире установлен кондиционер. Кроме того, есть посуда, постельное белье и средства гигиены. Wi-Fi-доступ в интернет предоставляется бесплатно, а также есть возможность смотреть кабельное телевидение. После каждого гостя проводится уборка, и постельное белье всегда чистое! Перед тем как забронировать жилье, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами проживания: - График работы: с 9:00 до 22:00 (в нерабочее время мы оставляем за собой право не отвечать на сообщения и звонки с рекламных площадок,не принимаем бронирования). -Квартира считается забронированной после полной оплаты одних суток (на сайте вы оплачиваете 10%,остальную сумму вы оплачиваете сразу после связи с менеджером).Без полной оплаты бронь считается недействительной. - При заселении необходимо предоставить оригинал паспорта гражданина РФ и страховой депозит. Этот депозит будет возвращен на карту в день выезда до 17 часов, если вы будете соблюдать все правила проживания и содержать помещение в порядке. - Минимальный возраст для проживания — от 23 лет - Заселение начинается с 14 часов, а выезд до 12 часов (ранний заезд возможен только при оплате предыдущих суток). - Укажите реальное количество человек, которое будет проживать в квартире,от этого зависит стоимость.Нахождение третьих лиц, не указанных в бронировании, запрещено (в тамбуре установлено видеонаблюдение). - Наша квартира предназначена для тихого и спокойного проживания. В случае нарушения тишины и жалоб соседей, вы будете незамедлительно выселены без возврата денежных средств и залога. Наши квартиры находятся под охраной Росгвардии. - Любые мероприятия и вечеринки запрещены.



Внимание!! Перед оплатой брони обязательно свяжитесь со мной через чат. Сдается 2 комнатная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. Тихий двор,удобная транспортная развязка,множество магазинов.Комнаты раздельные.В каждой комнате установлен телевизор со множеством каналов. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания,Вся мебель,Wifi,ТВ,микроволновка,холодильник. Квартира сдается посуточно и по часам . Цена указана за 2 человек, каждый последующий 250 р. После каждого посетителя производится Генеральная уборка помещения. Гарантируется безупречная чистота постельных принадлежностей. Предоставляются документы для отчетности. Расчетный час 12 часов, каждый последующий час 100 руб. Внимание!!!Не сдается для компаний и вечеринок,лицам моложе 23 лет,лицам цыганской национальности. Внимание!!! В подъезде установлена камера,при нахождении в квартире лиц сверх оговоренного,производится выселение без возврата денег. Заселение после 20 часов строго по договоренности, так как живем за городом!!!



Уважаемые гости просим принять к сведению: Заезд с 13:00. Выезд до 12:00 Уважаемые гости обратите внимание с животными не заселяю, при выявлении факта проживания, залог не возвращается При аренде на длительный срок цена может быть дешевле, а так же при проживании со скидкой и выезде раньше обговоренного срока, при возврате средств за остаток дней проживания расчет ведется по полной стоимости без учета ранее предоставленной скидки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Есть отчетные документы +10% от стоимости проживания за сутки. Посуточная/почасовая аренда Все повышенного комфорта. Добавляйте в избранное чтобы не потерять Сдается в одном из лучших районо города, можно быстро добраться в любую точку города, уютная, очень комфортная и совсем новая квартира ! Большой балкон, красивый вид ! Новый район . Большой ТV ! Постельное белье, полотенце все необходимое есть и даже больше. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Большая просторная комната, а так же кухня. В квартире все чисто и аккуратно. Рядом много супермаркетов, ЖД вокзал, спорткомплекс ГРК Лебедь. Заезжайте к нам ! Будем рады видеть вас, в гостях у нас ! При длительной аренде предоставляются хорошие скидки . Цена зависит от количества дней и даты аренды. Не сдается шумным компаниям ! Расчётный час в 12:00 , другое время по договорённости. Звоните , заселяем в любое время В Выходные и праздничные дни может быть дороже.



Читать ВНИМАТЕЛЬНО Сдам квартиру в центре города.Уютная . Всё необходимое для проживания имеется.Есть посуда,постельное белье,средства гигиены. WI-FI-безлимитный интернет и кабельное ТV.Уборка проводится после каждого гостя,постельное белье всегда чистое! Удобная транспортная развязка.Рядом Собор,ЦУМ,кафе ,3 парка культуры и отдыха и.др. Не Сдаем Несовершеннолетним лицам, Гостям без документов, подтверждающих личность. Лицам в любом виде опьянения. Для проведения мероприятий и шумным компаниям. В СЛУЧАЯХ ЗВОНКОВ ОТ СОСЕДЕЙ ВЫСЕЛЕНИЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ Заселение на ночь только по Паспорту! Фото паспорта и договор обязательно. Заселяю строго до 21.00!! За проживание более 2 х оплата 300 за каждого за сутки. Расчетный час 12дня.



Уютная, чистая без посторонних запахов квартиры в новом доме. В квартире есть все необходимое для жизни. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Максимум 4 чел. Окончательная цена обсуждается в зависимости от количества человек и дней пребывания, праздничных дней. Бронь в оплату не входит.



Сдается НОВАЯ квартира ( Евродвушка) в районе Европейского рынка. Квартира только после ремонта! Чистая и уютная. Стоимость проживания : 2200-3000 рублей за сутки. Окончательная стоимость зависит от количества гостей и дней проживания. В квартире выполнен современный, качественный ремонт. Полностью меблированная, два отдельных спальных места (удобный современный диван с ортопедическим блоком (спальное место 145*200), удобный раскладной диван (спальное место 160*200) и комфортный мини диван (100*200). В квартире имеется всё необходимое для временного и долгосрочного проживания: - Безлимитный WiFi - интернет, кабельное TV и смарт приставки. Два больших жк телевизора. - Вся необходимая мебель, посуда и бытовая техника ( холодильник, микроволновка, стир. машинка, водонагреватель, утюг, фен, индукционная плита, гладильная доска и т.д.) - Чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Уборка производится после каждого гостя. Или раз в семь дней, при длительном проживании. В доме, на первом этаже, находится продуктовый магазин " Магнит". Современный Парк "Европейский" во дворе. В шаговой доступности от дома находится: "Европейский рынок" (в здании рынка находится отдел с кулинарией), "Пятерочка", "Красное и белое", "Streetpizza", "INDIPIZZA", "Сицилия" (пиццерия), "Перекресток", ТЦ "Атмосфера", "Coffee Way". В 5 мин езды ТЦ "Европа", "DE BASSUS", ресторан "Тайга" траттория пицца, 7-10 мин езды от автовокзала, ТРЦ "Ривьера", "Октябрьского рынка", ТРЦ "Армада", "Вкусно и точка", парк "Победы". И 15 мин от ж/д вокзала. Остановка общественного транспорта в 1-ой минуте ходьбы. Наличная и безналичная форма оплаты. Командировочным предоставляем отчетные документы. Заселение: - максимально 4 человека - при предъявлении паспорта Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Залог - стоимость проживания 1-х суток. Возвращается при выезде. Постоянным клиентам предоставляются скидки! КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ: - ВЕЧЕРИНОК - ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ - ЛИЦАМ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ - ЛИЦАМ ДО 20 ЛЕТ! В случае жалоб на шум, гости выселяются сразу без возврата денежных средств! Курение в квартире запрещено! Администратор оставляет за собой право, отказать в заселении без объяснения причин.



Всегда чистая квартира в новом доме в микрорайоне Елецкий с новым ремонтом. Сдаётся по часам и суткам. В шаговой доступности ТРЦ "Ривьера", торговый центр "Елецкий", магазины, кафе, кинотеатр "Киномакс". В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное бельё и полотенца; средства личной гигиены Телевизор СМАРТ ТВ в комнате Телевизор на кухне кабельное ТВ ( Дом. ру) + интернет Wi-fi Кондиционер, микроволновка, стиральная машина. НЕ СДАЁТСЯ: для проведения увеселительных мероприятий (в том числе "просто посидеть с друзьями"), шумным компаниям. Расчётный час - 12:00 | Заезд - после 14:00 (или по договорённости). Выходные дни сутки 2800 р + 500р за дополнительного гостя Курение строго на балконе.



Современная квартира в ЖК "Приоритет". Закрытая охраняемая территория, детская площадка во дворе. Видеонаблюдение. В доме расположены магазины, аптека, пункты "Озон" и "Вайлдберриз". В шаговой доступности парк "Молодежный", ТРЦ "Ривьера". Бесплатный наземный открытый паркинг. Есть всё необходимое для проживания 14 человек (кровать 160200, раскладной диван 140200), два телевизора (Smart+TV). Возможна долгосрочная аренда. Заселение по оригиналу паспорта или водительских прав. Не сдаётся лицам младше 21 года. В алкогольном и наркотическом опьянении. Шумным компаниям. Не для вечеринок. Запрещено курение в квартире! Залог 2000 (возвращается при прекращении аренды). При бронировании заезд после 14:00 часов (после 21:00 только по согласованию заранее). Выезд до 12:00 часов. Правильно указывайте кол-во человек, включая детей от 7 лет. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества дней и человек. Стоимость аренды указана для двух гостей. При большем количестве гостей идёт доплата за каждого гостя 300 руб., но не более четырёх.






Однокомнатную квартиру, посуточно сдает компания "Квартира тут". Спальный район, недалеко ТЦ Армада, гипермаркет Европа, Октябрьский рынок, автовокзал, кафе, рестораны, кинотеатры. Остановка общественного транспорта перед домом, продуктовый магазин во дворе. Для гостей с детьми во дворе есть обустроенная детская площадка.Напротив дома охраняемая автостоянка. Дом кирпичный. Квартира просторная и светлая и полностью готовая для проживания. Есть вся необходимая бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, ЖК ТВ, домашний кинотеатр, водонагреватель, утюг, фен, СВЧ-печь и прочая техника. БезлимитныйWi-Fi интернет. Постельное белье, полотенца предоставляются. Регулярные уборки при длительном проживании. Официальные отчетные документы: счет формы 3-Г, кассовый чек, договор, акт оказанных услуг. Подтверждаем проживание командировочных. Возможно оплата по безналичному расчету.



KBАPТИРА С СВЕЖИМ РЕМОНТОМ И С ВИДОМ НА АВТОВОКЗАЛ ЛИПЕЦКА !!! Нaдёжнaя и кpепкая двуxспальная крoвать !!! Есть кондиционер !!! Чистaя, уютная, c xopoшим нoвым рeмонтом и вce необxoдимое для проживания. ТB c кабельными каналами. Wi-Fi и интернет. Свeжие пocтельные принадлежности в пакете. посуда, ванная, холодильник, микроволновка, электрический чайник. Удобная парковка, НЕ СДАЕМ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, КОМПАНИЯМ ЛЮДЕЙ и ВСЯКИХ УСЛУГ , ЦЫГАНЯМ и МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ ДО 23 лет !!! ПОСЛЕ 22.00 НЕ ШУМЕТЬ!!! Напротив дома находится АВТОВОКЗАЛ !!! ДВЕ ОСТАНОВКИ РЯДОМ - АВТОВОКЗАЛ И БУДЕННОГО, магазины ПЯТЕРОЧКА И МАГНИТ, Сбербанк, кафе Гоголь. Уборка, смена белья и полотенец производится после каждого гостя. Квартиру сдает СОБСТВЕННИК, без посредников и дополнительных комиссий. Круглосуточное заселение. Заселение на ночь строго по Паспорту ! Оплата наличными или на карту СБЕРБАНКА ! По запросу выдаем официальный налоговый чек с кюар - кодом и договор ! С согласованием !
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 тыс. руб. |