Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь140,9 м²
Участок37 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2010
Арт. 136237931 Продаётся уютный дом в селе Большой Хомутец — для тех, кто ценит комфорт и природу! Вас ждёт просторный, светлый дом, в котором совсем недавно сделан современный ремонт. Вся забота о вашем комфорте продумана до мелочей: Новая крыша — забудьте о протечках и ремонте на долгие годы. Пластиковые окна — тепло, тихо и уютно в любое время года. Развитая инфраструктура: рядом новая школа, детский сад, медицинское учреждение — всё для удобства вашей семьи. Прекрасная природа: недалеко живописный пруд — отличное место для отдыха и прогулок. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, но не хочет отказываться от городского комфорта. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Дом ждёт своих новых счастливых владельцев!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

140,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2010

Об участке

Площадь

37 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 000 000 ₽
Цена за метр
49 681 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000