Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь63 м²
Участок30 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1970
Продаётся дом для комфортной жизни вдали от городской суеты! Капитальный ремонт выполнен качественно и полностью завершён. Планировка включает гардеробную. Территория под круглосуточным видеонаблюдением для вашей безопасности. Дом полностью готов к заселению: заезжайте и живите! Инженерные системы и коммуникации: • Отопление и ГВС: двухконтурный газовый котёл Protherm • Электрика: надёжная проводка NYM, фурнитура Legrand, установлен стабилизатор напряжения 5 кВт • Резервное горячее водоснабжение: электрический бойлер на 80 л • Водоснабжение стабильное, подведено к дому и бане Участок и хозяйственные постройки: • Баня с подачей воды • Сухой подвал для хранения заготовок и инвентаря • Гараж + сарай (50 м² из металлопрофиля) • Летний душ и уличный санузел • Ухоженный плодовый сад. Прямо за огородом протекает река Расположение и инфраструктура: Экологически чистый район. Всё необходимое в шаговой доступности: больница, Сбербанк, почта, магазин, кафе, пункт выдачи Ozon. • До райцентра: 17 км • До Липецка: 67 км • Удобная транспортная доступность, комфортная дорога из Москвы и МО. Отличный вариант для переезда за город или организации загородного отдыха. Что остаётся покупателю: Вся необходимая бытовая техника и мебель: кухонный гарнитур, 2 холодильника, стиральная машина, телевизор. Условия сделки: Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Торг уместен при быстром выходе на сделку. Звоните или пишите в сообщения Циан. Отвечу на все вопросы, предоставлю дополнительные фото/видео и организую показ в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

63 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1970

Об участке

Площадь

30 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141564576
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 600 000 ₽
    Цена за метр
    57 143 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141564576