Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь66,8 м²
Участок57 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1964
Предлагается вашему вниманию усадьба 57 соток с большим деревенским домиком в Хлевенском районе, с. Старое Дубовое, ул. Донская,, 11.Дом с большими потолками из 4 комнат, сохранена печь, газ, свет вода в доме, требуются ремонтные работы, цена дома выставлена с учётом затрат на ремонт. Дом расположен в уютном тихом местечке, где свежий воздух и запах травы располагает к отдыху от городского шума. На участке есть фруктовые деревья, луговые травы, что позволяет водить коз и овец. Это место прекрасно подходит для фермерского хозяйства, есть маленький домик для хранения инвентаря
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

66,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1964

Об участке

Площадь

57 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
670 000 ₽
Цена за метр
10 030 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены