Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 76,1 м²

Общая площадь76,1 м²
Участок5 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1958
В продаже представлен капитальный теплый дом в Усмани с полным набором коммуникаций: централизованные газ, вода, канализация и электричество. Объект полностью готов к заселению — выполнен качественный косметический ремонт с заменой всей инженерной сантехники и установкой современных пластиковых окон. Внутренняя отделка включает свежие обои и линолеум, санузел обшит практичными панелями. Важно, что после ремонта в доме никто не проживал, поэтому он предлагается в отличном состоянии, не требующем дополнительных вложений. Расположение является одним из ключевых преимуществ: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, детский сад, школа и магазины первой необходимости, что формирует полноценную среду для комфортной жизни. Участок 5 соток, ровный, обработан. Есть новый сарай. Документация подготовлена к сделке, возможны различные формы расчетов. Для детальной демонстрации и ответов на вопросы доступен показ объекта в удобное время. Код пользователя: 105325 Номер в базе: 10633750
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

76,1 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1958

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 600 000 ₽
Цена за метр
47 306 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
393