Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь225 м²
Участок16 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2022
Продаётся современный двухэтажный дом с гаражом на берегу реки. Участок ухожен, дополнен баней и беседкой для отдыха, а бетонные дорожки создают комфорт. Дом полностью достроен, в нём выполнен частичный ремонт — можно заезжать и жить. Все коммуникации подведены: газ, свет, вода и канализация. Расположение сочетает живописную природу и развитую инфраструктуру села. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптека и автобусная остановка с регулярным сообщением. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Код пользователя: 105325 Номер в базе: 12449907
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

225 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

16 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
19 900 000 ₽
Цена за метр
88 444 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
393