Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Уютный дом

Общая площадь45,7 м²
Участок86 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1960
Задонский район д. Колодезная Жилой дом 45,7м, жилая площадь 36,2м на участке 68сот. Дом кирпичный 2комнаты проходные ,кухня, коридор, санузел ,все в жилом состоянии с косметическим ремонтом. Веранда при входе в дом . Мебель остается. На территории участка имеется подвальное помещение, гараж с выходом из дома. На участке сад . Есть возможность строительства. В доме газ, центральная вода, канализация, свет, ТВ, WIFI , Транспортная доступность для автомобиля хорошая, в зимний период дороги прочищают. Детей развозит школьный автобус. в 10мин. остановка общественного транспорта, до с Болховское 3,5км, до Задонска 6км, до Кудыкиной горы 18км. Выезд на М4. Подходит как для проживания в тихом уютном месте и для дачи. Звоните буду рада ответить на все вопросы. Торг обсуждается.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

45,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

86 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 000 000 ₽
Цена за метр
43 764 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены