Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома181 м²
Участок35 сот.
Материал домаГазосиликатный блок
Этажей в доме2
Год постройки2016
Продается отдельно стоящий дом и баня (готова для круглогодичного проживания) 2016 года. Строили для себя. Стены - газосиликатные блоки, канализация- 2 переливочных кольца, канализация на баню и на дом раздельные, своя скважина, городская вода у забора, свет 220 В, газ в доме, есть котел. Фундамент ленточный, сверху плита, потом керамзитная крошка, сверху бетон, сделана гидроизоляция. Крыша- металлочерепица. К воротам подведено электричество для ворот. Асфальт до дома, улицы чистят зимой, есть речка, спортивная площадка, медпункт, школа и детский сад в Борисовке(возит школьный автобус). В Липовке есть магазин. 1 взрослый собственник, вся цена в договоре. Ждем Ваших звонков!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

181 м²

Материал дома

Газосиликатный блок

Состояние дома

Нужно достроить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

35 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 200 000 ₽
Цена за метр
28 729 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент