Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь66,7 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1960
Продаётся уютный жилой дом площадью 66,7 м², расположенный в г. Липецк, район Свободный Сокол, ул. 18. В дом заведены все необходимые коммуникации: * газ * вода * установлен газовый котёл Дом тёплый и подходит для круглогодичного проживания. Участок — 12 соток, просторный, с возможностью обустроить сад, огород, зону отдыха или дополнительные постройки. Отличное расположение: * рядом ТЦ Радуга * остановка общественного транспорта в шаговой доступности * магазины, аптеки и всё необходимое рядом * удобный подъезд и развитая инфраструктура района Спокойное и комфортное место для жизни в черте города. 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

66,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1960

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 119115282
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 500 000 ₽
    Цена за метр
    67 466 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 119115282