Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь92 м²
Участок4,4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 135648036 Продается прекрасный новый дом 92 на участке 4,4 соток! Все коммуникации в доме,в том числе газ! Предчистовая отделка ,вложения минимальные! По периметру участка забор из профлиста. Черта города! Остановка рядом. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

92 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Об участке

Площадь

4,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 950 000 ₽
Цена за метр
64 674 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000
5,0・1