Продаётся уютный двухэтажный кирпичный коттедж площадью 128 м² с центральным отоплением и водоснабжением. Дом построен в 1993 году и расположен на участке 14 соток, категория земли — ИЖС. На территории имеется просторное место для террасы, где можно наслаждаться свежим воздухом. Так же на территории имеется сарай из кирпича. Плодоносящие деревья, виноград
Внутри есть пять комнат, 3 на первом этаже и 2 на втором. Интерьер выполнен в классическом стиле и полностью пригоден для жилья. В доме есть санузел, а также подключены центральные коммуникации: канализация и электричество.
Доступ к дому обеспечивается асфальтированной дорогой, рядом находится лес, поликлиника и больница со стационаром, школа, продуктовые магазины в 5 минутах ходьбы, автобусная остановка с городским автобусом, что делает его удобным для семей с детьми. Газ не подведен, но это легко решить при необходимости. Возле дома на территории возможно разместить 2-3 машины, так же есть 2 гаража (один со смотровой ямой).
Хотим продать семейный дом в добрые и умелые руки, в нем огромный потенциал для любых дизайнерских решений.