Продается недостроенный от собственника дом в живописном селе Измалково, ул. Краснозоренская, 73 с земельным участком 20 соток + земельный участок на против 10 соток (переуступка права аренды)
Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт! Предлагаем уникальную возможность приобрести недостроенный дом площадью 138 м² из пеноблоков с железной крышей в том числе стропильная система и балки перекрытия профильная труба 60х40х3 мм + ОСБ на подшивку потолка в наличии( на фото видно).На участке есть теплица 3х6, сарай 3.5х4.5 и теплая столярная мастерская площадью 40 м².
- Свободная планировка — вы можете реализовать любые идеи!
- Коммуникации: электричество на участке, вода и газ по границе.
Преимущества локации:
- Рядом детский сад, два живописных пруда с рыбой, лесные ягоды и грибы, подземное озеро и исток реки Воргол.
- В селе есть вся необходимая инфраструктура: Дом культуры, кинотеатр, две школы, больница, детская и взрослая поликлиники, бассейн, школа искусств, музыкальная школа, дом пионеров, аптеки, магазины (включая Озон и Вайлдберриз), парк культуры и рынок.