Новый дом с мансардой, на участке 10 соток, ищет своего Первого хозяина.
Это абсолютно новый дом с тремя светлыми спальнями, просторной гостиной и панорамными окнами в сторону садовой лужайки.
Дом построен из сертифицированного строительного материал, профессиональной бригадой под руководством опытного производителя работ. Вам не придется устранять грубые строительные ошибки и латать кровельные протечки. Дом построен грамотно и рационально.
Дом возведен на устоявшемся (в течении 18 месяцев) фундаменте, значит не будет трещин и перекосов.
Стены выложены из лучшего сорта газосиликата и облицованы керамическим кирпичом с привлекательным, светлым, спокойным оттенком.
Кровля выполнена из металла, цвета графит, со спец покрытием Rooftop Бархат.
Потолок утеплен плотной минеральной плитой Технониколь, толщиной 200 мм.
В доме есть электричество и канализация.
Мансарда, с высоким потолком, не имеет перегородок и других ограничивающих конструкций, что дает свободу для организации уютного пространства на уровне второго этажа.
Земельный участок выгодно расположен на пересечении улицы и проулка, это обеспечивает независимый доступ на участок с двух сторон. Бонусом, для создания настроения, на участке живет пушистая сосна!
Стоимость дома с участком актуальна до 31.12.2025.