Арт. 123829755 Мечтаете о собственном уголке, где хватит места для всей семьи и ваших увлечений? Представляем вашему вниманию отличный вариант двухэтажный дом площадью 185.3 м² на участке 5 соток в садовом товариществе Ударник, 3-й массив, Советский район Липецка.
О доме:
Простор и функциональность: 6 комнат, расположенных на двух этажах, обеспечат комфортное проживание для большой семьи.
Надежные стены: Дом построен из современных и теплых газоблоков.
Идеальная планировка:
1 этаж: Просторный гараж с возможностью входа как с улицы, так и из дома, прихожая с удобной лестницей на второй этаж, большая кухня для кулинарных шедевров и санузел.
2 этаж: Четыре уютные спальни, светлый зал для семейных посиделок и второй санузел.
Комфорт в любое время года: На первом этаже (включая гараж) установлены теплые полы, что подарит уют и комфорт в холодные дни.
Независимость от центральных коммуникаций: Собственная глубокая сливная яма и скважина обеспечивают автономность.
Парковка: Большой гараж вместит ваш автомобиль и оставит место для хранения.
О участке:
5 соток: Достаточно места для воплощения ваших ландшафтных идей, обустройства зоны барбекю или детской площадки.
Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) полные права на строительство и проживание.
Расположение и инфраструктура:
Удобное местоположение: Липецкая обл., Липецк, садовое товарищество Ударник, 3-й массив, Советский район.
Отличная транспортная доступность: В непосредственной близости остановка общественного транспорта, что позволит легко добраться до любой точки города.
Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни уже рядом: магазин, аптека, школа.
Важно: Дом требует ремонта, что дает вам прекрасную возможность реализовать свой собственный дизайн-проект и сделать дом именно таким, каким вы его видите!
Не упустите свой шанс стать владельцем этого перспективного дома!
Звоните и пишите! Договоримся о просмотре в удобное для вас время!