с. Сырское. Тихое место.
Сельская прописка (льготы на налоги и страховки для авто.). На участке два навеса, первый под 3 автомобиля, второй можно использовать как беседку. + перед домом встанет 2 автомобиля и за воротами 1. Просторная хоз постройка для инвентаря, 2 новые большие теплицы, на заднем дворе помещение из кирпича(для птиц) второй огород. Все удобства в доме. Много окон. Выгребная яма, вода, интернет, Свет. Wi-fi, телевидение.
Огорожен забором по всему периметру.
Двор благоустроен тротуарной плиткой. Новая система отопления. Кондиционер. Новые пластиковые окна. Асфальтированная дорога до дома. В шаговой доступности школа, детский сад, Ашан, остановка.
На участке фруктовые деревья и кустарники. За землей следили, плодородная.
Один взрослый собственник. 4 комнаты две тупиковые две проходные. На первом и втором этаже кладовые помещения много места для хранения. Большой бак для набора поливочной воды(приобретали пару лет назад за 100 т.р) Подвал, две лестницы на второй этаж(одна с улицы вторая из дома.) Новый котел Агв. Полностью готов к круглогодичному проживанию. Дом очень экономичный и теплый. Маленькие платёжки, зимой 50% по сравнению с двухкомнатной квартирой, летом сущие копейки пару тысяч рублей при этом имея ещё и участок. Во дворе с переди дома вместо огорода вполне можно построить еще один дом. Для тех кто ищет жилье выбирать вам- двух комнатная квартира 50 кв.м или двух этажный дом с собственным участком и парковкой. В 10 минутах ходьбы река Воронеж.