Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь74,7 м²
Участок2 700 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки1973
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О доме

Площадь

74,7 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

4

Год постройки

1973

Об участке

Площадь

2 700 сот.

Информация из Росреестра

Кадастровые номера участка 48:07:1160111:*** и здания 48:07:1160111:*** указал продавец

Данные получены 29 июля 2025 года

Читать дальше
2 500 000 ₽
Цена за метр
33 467 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 133590034