Прo дoм: Продaeтся новый дом в селe Гоpицы Добровcкoго районa. Плoщaдь 140 кв мeтpов. Два этажа, со втoрым светом. На первом этажe гocтинaя, cовмещeнная c куxней, cпальня, cанузел, тeхничeскoе пoмещeние, гapдероб. Hа втoром этaже две cпaльни и проcторный xолл (с возможностью изолирования в отдельную спальню). Электричество в доме. В подвале есть водяной насос, вода питьевая, высокого качества. Есть система канализации и водоотведения. Дом построен в стиле Барнхаус, что делает его очень удобным в эксплуатации, тёплым и современным. Стены выложены из газасиликата толщиной 40 см. В наличии есть металл для облицовки наружных стен. Всего в доме 11 окон, на передней части выполнено панорамное остекление, что придает помещению дополнительного объёма. Внутри комнат много света, а из окон видна красивая поляна, сосны и березы. Ландшафт фактически стал частью интерьера.
Про участок: Земельный участок площадью 14 соток, форма нестандартная. На территории порядка 20 сосен и три большие березы. Растения делают территорию зеленой и уютной. Через дорогу от дома растёт березовая аллея.
Про инфраструктуру: очень выгодное местоположение дома. В 200 метрах остановка общественного транспорта (автобус 132). По передней части участка щебнем отсыпана дорога (чистится зимой, освещается круглый год). Движение по дороге низкой интенсивности: ею пользуются местные жители для поездок в лес и на пляж. До леса 300 метров, до пляжа 750. Территория пляжа благоустроена: песок, зонтики, кабинки для переодевания. До базы отдыха Лесная история 600 метров, до детского лагеря Гринхилл 750 метров, до базы отдыха Горицы около 2000 метров. Рядом находятся две общеобразовательные школы: в селе Кореневщино и в селе Большой хомутец. Ежедневно детей из Гориц туда отвозит и возвращает новый школьный автобус. В селе два универсальных магазина, офис Оzоn. Крупные супермаркеты Пятерочка и Магнит в ближайших селах Короневщино и Большой хомутец (7-10 мин на автомобиле, 20 мин на автобусе).
Про экологию: село Горицы окружено хвойным лесом, располагается на берегу реки Воронеж, в ее верховье. Вода и воздух чистые, так как рядом нет ни одного промышленного производства или агроходинга, а о пользе соснового леса для здоровья человека и говорить не приходится. Местность идеально подходит для прогулок, занятий бегом, велоспортом или лыжным спортом зимой.