Продается одноэтажный дом 100 м2, и земельный участок 30 соток,в экологически чистом и живописном месте в центре д. Борисовка.
Дом полностью готов к проживанию, сделан ремонт и расставлена мебель, построен из кирпича и обшит сайдингом, сделана новая крыша, установлены новые пластиковые окна, по периметру участка установлен забор из профлиста. На участке расположен гараж на две машины, построенный из газоблоков, так же есть хоз. постройки.
В доме можно проживать круглый год, заведена вода (скважина), есть центральное газовое отопление, электричество. Кухня 14 м2, три изолированные спальни, гостиная, прихожая, санузел с ванной.
На участке посажены яблони, груши, кусты смородины. В палисаднике хвойные деревья.
В шаговой доступности продуктовый магазин, до остановки общественного транспорта 5-минут пешком, хорошая асфальтированная дорога. Звоните!