Арт. 141985468 Только с САМОЛЁТ ПЛЮС ипотека под 11,9%!!!
Отличная квартира на 2 этаже дома в спальном зеленном районе. Идеальная возможность решить свой квартирный вопрос для молодых семей и людей в возрасте, любящих тишину и размеренный образ жизни.
Расположение квартиры в центре района с развитой инфраструктурой обеспечивает удобство в повседневной жизни. В шаговой доступности находятся детские сады и школы. Рядом располагаются магазины, банки, аптеки и кафе, почта, поликлиника и рынки. В доме проведен капитальный ремонт, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию.
Не упустите возможность стать владельцем собственного жилья в г. Липецк!!!
Общая площадь квартиры 43.7 кв.м., окна выходят на обе стороны, в квартире выполнен качественный ремонт, полостью произведена замена проводки, сделана новая разводка сантехники и залиты полы.
В квартире остается кухонный гарнитур. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и остановками общественного транспорта.
Гарантирую юридическую чистоту и быстрый выход на сделку, ключи в день сделки!!!. Возможен торг, ждем Вас на просмотр объекта!