Арт. 140467794 Возможна покупка в ипотеку по ставке от 11.9%
Предлагается к покупке трехкомнатная квартира с качественным евроремонтом, расположенная на первом этаже панельного дома.
Рациональная планировка включает в себя три изолированные жилые комнаты, что гарантирует приватность и высокий уровень комфорта для каждого члена семьи. Окна объекта обращены во внутренний благоустроенный двор, оборудованный современной спортивной площадкой, а наличие собственного балкона создает дополнительную зону для отдыха.
Внутреннее пространство полностью подготовлено к проживанию и укомплектовано необходимой мебелью и бытовой техникой. Кухонная зона оснащена стильным гарнитуром, холодильником и духовым шкафом, а в гостиной кондиционер для поддержания оптимальной температуры в любое время года. В спальнях предусмотрены вместительные шкафы,. Санузел в квартире раздельный, выполнен в современном стиле под плитку.
Инфраструктура дома включает в себя чистый подъезд, оборудованный грузовым лифтом, и открытую придомовую парковку с достаточным количеством машино-мест.
БОНУС: наличие индивидуальной кладовой комнаты, расположенной на втором этаже дома.
Объект полностью готов к продаже.
Звоните, чтобы согласовать удобное время для индивидуального показа объекта!