Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,7 м²

Общая площадь29,7 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1982
Уютная однокомнатная квартира ждёт своего нового хозяина! Представьте: вы заходите в свою квартиру площадью 29,7 кв. м в спокойном районе ЛТЗ — сразу чувствуете, что это ваш уголок. Всё уже готово для комфортной жизни: остаётся кухонный гарнитур, новая газовая плита, удобный диван, кресло, стильная стенка и вместительный шкаф. Вся мебель заказывалась индивидуально и куплена всего год назад — выглядит безупречно! Квартира расположена на 2м этаже кирпичного дома: изолированная комната подарит вам личное пространство, а совмещённый санузел добавит удобства. А какая здесь инфраструктура! Рядом — детский сад и школа, Сбербанк и все нужные магазины. До остановки общественного транспорта — всего 5 минут пешком. А если захочется отдохнуть на природе, через 10 минут неспешной прогулки вы окажетесь в живописном зелёном лесу — он прекрасен в любое время года. Это идеальный баланс: всё необходимое для городской жизни под рукой, а природа — в двух шагах. Квартира без обременений, сделка пройдёт быстро. Позвоните сегодня — давайте познакомимся с вашим новым домом! Код пользователя: 202873 Номер в базе: 12430773
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,7 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
101 010 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
393