Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,2 м²

Общая площадь34,2 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1986
Продам квартиру с очень классной планировкой! В квартире выполнен капитальный ремонт в стиле ЛОФТ: - полная замена электропроводки и сантехнических узлов; - выровненные стены и полы; - прихожая, кухня застелены керамической плиткой. Квартира очень тёплая, приличные соседи. Оставляем в квартире: мебель, встроенную кухонную технику (посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка), кондиционер. Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой. Около дома шикарная парковка и зелёный сквер. Поблизости: сад, школа, поликлиника, банки, магазины, ТЦ Торнадо и ТЦ Ноябрьский, транспорт во все стороны города. Звоните и приходите на просмотр, оцените нашу квартиру вживую! Код пользователя: 24557 Номер в базе: 11954531
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,2 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
112 573 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
393