Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 39,9 м²

Общая площадь39,9 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж17 из 18
Год постройки2014
Приветствую Вас, уважаемые посетители сайта, вашему вниманию представлена продажа ликвидной 1 ком. квартиры. Площадь: 39.9/20/9м2 (общая/жилая/кухня/+большая лоджия)Основные преимущества: —квартира в которой хочется жить и можно жить не вкладывая средства; —отличный вид из окна; —кухня с выходом на лоджию с качественным остеклением, вследствие чего много естественного света; —индивидуальные приборы учета на свет, водоснабжение; —санузел отделан современным пластиком+установлена сантехника; —качественная входная дверь и просторный тамбур; —квартира продается с мебелью и техникой (обсуждается индивидуально); Жилой район расположен в одном из ЛУЧШИХ РАЙНОВ (29 микрорайон) города Липецка. В шаговой доступности все необходимые объекты инфраструктуры: школа, садики, аптеки, супермаркеты, поликлиника, медицинские центры, фитнес клубы Преимущества дома —благополучные соседи; — кирпичный дом, а значит высокая шумоизоляция; — двор с детской и спортивной площадками; —удобное местоположение; Важная информация: Отсутствуют задолженности по квартире, квартира без долгов перед банками. Полное юридическое сопровождение сделки. Удобные и безопасные условия сделки. Возможен торг.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,9 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 7 лет 5 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 4 750 000 ₽
    Цена за метр
    119 048 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    РиелторНаталия Терновых
    Документы проверены