Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Жилая площадь44,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1971
Код объекта: 2173695. Просторная четырехкомнатная квартира с возможностью создания интерьера вашей мечты. В квартире выполнена основная часть работ: уютная гостиная и три изолированные комнаты светлые и аккуратные, в них сделан качественный косметический ремонт. Комнаты полностью готовы к заселению, что позволит вам с комфортом жить в квартире сразу после покупки. Санузел также обновлен и облицован современной свежей плиткой. Прихожая, ванная комната и кухня подготовлены под чистовую отделку. Это идеальная возможность для новых владельцев не переплачивать за чужой ремонт, а проявить креативность и обустроить главные зоны дома по своему вкусу, выбрав материалы и дизайн, которые подходят именно вам. Квартира отлично подойдет большой семье, которая ищет сочетание готового жилого пространства и пространства для реализации собственных дизайнерских идей. Окна выходят во двор и на зеленый лог, что обеспечивает достаточное естественное освещение в течение дня и ощущения природы в городской суете. Наличие утепленного балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения. Адрес и общие характеристики: Россия, Липецк, Звёздная улица, 8. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1971 года постройки. Высота потолков — 2,6 метра, общая площадь составляет 64 кв. м, из которых 44,7 кв. м — жилая площадь. Планировка: В квартире четыре комнаты с площадью 10,3 кв. м, 17,4 кв. м, 9,4 кв. м и 7,6 кв. м. Эта квартира — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе Липецка. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Запишитесь на просмотр и убедитесь во всех преимуществах лично. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

44,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
3 900 000 ₽
Цена за метр
60 938 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
43