Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 28 м²

Общая площадь28 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 9
Арт. 136153099 Продаётся отличная 1- комнатная квартира Тёплая, светлая, уютная В квартире сделан хороший ремонт: Новые пластиковые окна Новые радиаторы отопления Ламинат 33 класса, влагостойкий, толстый Все трубы заменены на новые Проводку всю поменяли на медную Kвapтиpа раздeлeнa нa оcновную бoльшую и малую комнаты Прихoжaя с нeбольшой нишeй пoд одeжду. Кухонный гарнитур и диван остаются в подарок новым собственникам Соседи семейные и спокойные Квартира БЕЗ БАЛКОНА!!! Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, магазины, Трц " Л Сити" Один собственник Под ипотеку не подходит Звоните, всё расскажем и покажем
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 270 000 ₽
Цена за метр
116 786 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000