Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 41,6 м²

Общая площадь41,6 м²
Площадь кухни7,9 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1994
Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме в развитом районе городе Задонск. Утепленная лоджия площадью 3,8 кв.м. Изолированные комнаты. Просторная кухня площадью 7,9 кв.м. Развитая инфраструктура: детский садик, школа, церкви, магазины, больница и тд. Недалеко находится река Дон и святые источники. Экологически чистый район Липецкой области, недалеко от заповедника Галичья гора, база отдыха "Чайка", парк развлечений "Облака" и "Скорняково Архангельская Усадьба". Есть подвал, входит в стоимость. Квартира подходит идеально для инвестиций, всегда можно сдать, так как в Задонске планируется новый проект, создание региональной особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Задонщина". Согласно проекту в городе будут возведены культурно-развлекательные центры, многофункциональные административные здания, гостиничные комплексы, спортивные сооружения, жилые кварталы. Кроме того, предусмотрены лыжные и роллерные трассы, маршруты для конных прогулок, пешие маршруты для паломников. Код пользователя: 91132 Номер в базе: 12771087
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,6 м²

Площадь кухни

7,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 750 000 ₽
Цена за метр
66 106 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
393