Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь58,8 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни20,1 м²
Этаж18 из 25
Год постройки2024
Продается просторная 2-комнатная квартира в новом доме по адресу: Липецк, Депутатская улица, 60. Общая площадь квартиры составляет 58.8 кв. м, жилая площадь — 34 кв. м, кухня — 20.1 кв. м. Квартира расположена на 18-м этаже 25-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.72 метра, что добавляет ощущение простора. Квартира с качественным евроремонтом, что позволяет вам сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что гарантирует отличное естественное освещение в течение дня. Балкон — отличное место для утреннего кофе или вечернего отдыха. Дом новый, ухоженный, с подземной парковкой, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Два пассажирских и один грузовой лифт обеспечат удобство передвижения, а значит, вам не придется долго ждать. Вокруг дома обустроенная территория с зелеными зонами для прогулок. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни будет у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Продажа от собственника, без посредников, что делает сделку более прозрачной и экономичной. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая сделка, без обременений и дополнительных комиссий. Звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,8 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

20,1 м²

Высота потолков

2,72 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2024

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Вход в квартиру без порога
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141346507
    10 999 000 ₽
    Цена за метр
    187 058 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141346507