Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64,1 м²

Общая площадь64,1 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж10 из 10
Год постройки1996
Продается уютная трехкомнатная квартира в блочном доме, расположенном на улице Россия, Липецк, улица С.Ф. Балмочных, 50. Общая площадь составляет 64.1 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь и 10 кв. м отведено под кухню. Квартира находится на 10-м этаже 10-этажного дома, построенного в 1996 году. Высота потолков — 2.7 метра, что создает просторное ощущение. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Планировка функциональная и удобная: есть три отдельные комнаты и одна лоджия. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. На кухне достаточно места для размещения обеденной зоны. Квартира светлая и теплая, благодаря ее расположению и продуманной планировке. Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что удобно для жителей верхних этажей. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно быть уверенным в наличии места для вашего автомобиля. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: рядом расположены школы, детские сады и магазины, что обеспечивает комфортное проживание для семьи с детьми. Транспортная доступность также на высоте, что позволяет без труда добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется от собственника, без комиссии. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы, квартира полностью свободна от обременений, что гарантирует безопасность сделки. Приглашаем вас записаться на просмотр и лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,1 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1996

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 115408232
  • Предоставил паспорт
6 393 000 ₽
Цена за метр
99 735 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 115408232
  • Предоставил паспорт