Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 43,7 м²

Общая площадь43,7 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 4
Год постройки2009
Вашему вниманию предлагается квартира в очень развитом районе города Липецка,в шаговой доступности находится все, школы, детский сад ,магазины, мини рынок, торговый центр НОЯБРЬСКИЙ. Квартира с индивидуальным квартирным отоплением ,окна ПВХ ,ванна ,сан узел отделаны плиткой. Остаётся встроенный кухонный гарнитур. Два балкона.Также имеется парковочное место. ТОРГ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,7 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлексей Гончаров
Суперагент
  • 6 лет 9 месяцев на Циане
  • 6 объявлений
  • 4 480 000 ₽
    Цена за метр
    102 517 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлексей Гончаров
    Суперагент