Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 58,8 м²

Общая площадь58,8 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 5
Арт. 135675344 Продается 3-ка в старом центре города. Преимущества местоположения: Инфраструктура: Все необходимые учреждения находятся в непосредственной близости. Это особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. (Детский сал 1, Лицей 44) Транспортная доступность: Автобусные остановки в шаговой доступности, обеспечивают удобство передвижения по городу. Особенности недвижимости: Дом кирпич: Надежность и долговечность конструкции обеспечивают комфорт проживания. Окна пластиковые. Квартира требует ремонта, что открывает возможности для индивидуального дизайна интерьера. Таким образом, данная недвижимость представляет собой хороший вариант для тех, кто ценит близость инфраструктуры и хочет создать уютное пространство согласно своим предпочтениям.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,8 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1967

Строительная серия

1-528

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 400 000 ₽
Цена за метр
74 830 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000