Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 24 м²

Общая площадь24 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж5 из 5
Арт. 135648562 Квартирамечта в центре: 24 м² с мебелью, рядом транспорт и вся инфраструктура! Ищете компактное, но удобное жильё в престижном районе? Этот вариант создан для вас! Почему стоит купить именно эту квартиру: Заезжайте сразу: косметический ремонт и полная меблировка — можно въезжать без хлопот. Всё под рукой: школа, садик, ТРЦ "Москва", магазины и пункты выдачи в шаговой доступности. Легко добраться куда угодно: 1 минута до трамвая, 3 минуты до автобуса, удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любой район. Без рисков: один взрослый собственник, никто не прописан. Юридически чистая сделка, документы готовы. Гибкие условия: принимаем наличные, ипотеку, материнский капитал и другие способы оплаты. Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в одном из самых удобных районов города! Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций — компактное жильё в центре всегда пользуется высоким спросом при сдаче в аренду. Звоните или пишите — договоримся о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 350 000 ₽
Цена за метр
97 917 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000