Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 109,6 м²

Общая площадь109,6 м²
Жилая площадь49,9 м²
Площадь кухни15,4 м²
Этаж12 из 26
Год постройки2019
Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном в Россия, Липецк, улица С.Ф. Балмочных, 16. Общая площадь квартиры составляет 109.6 кв. м, жилая площадь — 49.9 кв. м, а кухня — 15.4 кв. м. Квартира находится на 12 этаже 26-этажного дома, построенного в 2019 году. Высота потолков — 2.7 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает комфорт и тишину. Квартира без ремонта, поэтому у вас будет возможность создать интерьер своей мечты с нуля. В планировке предусмотрены три комнаты, просторная кухня, один совмещенный и один отдельный санузел. Также есть балкон, где можно организовать уютное место для отдыха. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно не беспокоиться о подъеме на 12 этаж. На территории предусмотрена наземная парковка для удобства жильцов. Дом в отличном состоянии, так как был построен относительно недавно. В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает район идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность: рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется собственником. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Юридически чистый объект, без обременений и долгов. Не упустите возможность приобрести квартиру в одном из лучших районов города. Звоните, чтобы записаться на просмотр, и убедитесь в этом сами!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

109,6 м²

Жилая площадь

49,9 м²

Площадь кухни

15,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 115560287
    14 150 000 ₽
    Цена за метр
    129 106 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 115560287