Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,4 м²

Общая площадь35,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2018
Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Шевченко, 7 в Липецке. Квартира расположена на 2-м этаже 17-этажного блочного дома 2018 года постройки, ее общая площадь — 40 кв. м, из которых 18 кв. м занимают жилые помещения, а кухня — 9.5 кв. м. Высота потолков составляет 2.75 метра, окна выходят во двор, что создаёт дополнительный уют и тишину. В квартире выполнен евроремонт, поэтому сразу можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Просторная кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи, а совмещенный санузел оснащен современной сантехникой. В квартире есть балкон, на котором приятно проводить время за чашкой чая. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко и удобно добраться до квартиры с любым багажом. . В подъезде установлен пандус, что делает жилье доступным для всех категорий жителей. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины и клиники. Близость к общественному транспорту позволяет быстро добраться до любого района города, а развитая инфраструктура делает это место особенно привлекательным для проживания. Квартира продается от собственника, так что вы можете быть уверены в прозрачности сделки. Возможна покупка в ипотеку, юридически чистый объект без обременений и скрытых комиссий. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить комфорт и уют этого жилья.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141228374
    6 600 000 ₽
    Цена за метр
    186 441 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141228374