Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35 м²

Общая площадь35 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж3 из 9
Арт. 135607033 Эту квартиру вы можете приобрести по уникальной ставке 11.9%! Уютная 1-к квартира с мебелью и техникой — Заезжай и живи! Предлагаю к продаже светлую и очень теплую однокомнатную квартиру в районе с максимально развитой инфраструктурой. О КВАРТИРЕ: • Площадь: Кухня — 9.5 м², жилая комната — 18 м². • Этаж: 3 из 9 (золотая середина). • Состояние: Выполнен аккуратный косметический ремонт. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой — всё остается новым владельцам! • Атмосфера: Очень уютная и теплая квартира, не требующая вложений. О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ: • Дом оснащен пассажирским лифтом, чистый подъезд, наземная парковка во дворе. • Идеальное расположение: В шаговой доступности Автовокзал, Центральный и Октябрьский рынки, ТК "Октябрьский". • Рядом лучшие кафе, рестораны и магазины города. • Удобная транспортная развязка: легко добраться в любую точку города. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 930 000 ₽
Цена за метр
112 286 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000