Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26,2 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж12 из 26
Год постройки2024
Код объекта: 2162070. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся студия в Липецке на улице Индустриальная, 90Б. ЖК "Время" Квартира расположена на 12 этаже 26-этажного дома, построенного в 2024 году. В доме монолитные стены и железобетонные перекрытия, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. Общая площадь студии - 26,2 кв. м,(без учёта балкона) из них жилая - 18,4 кв. м. Высота потолков - 2,8 м, что создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу, в квартире достаточно естественного света. Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Подземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, транспортная развязка в любую точку города, множество магазинов, Автовокзал, школа, детский сад и многое другое для комфортного проживания. Это идеальное предложение для молодых специалистов, которые ценят комфорт и доступность. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,2 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 150 000 ₽
Цена за метр
158 397 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент