Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 24,9 м²

Общая площадь24,9 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни3,7 м²
Этаж5 из 5
Арт. 134991779 Продаётся компактная 2комнатная квартира 24,9 кв. м — въезжай и живи! Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру с продуманной планировкой. Благодаря узаконенной перепланировке пространство организовано максимально функционально — каждая зона на своём месте. Что вы получаете: узаконенную перепланировку — никаких юридических рисков, все документы в порядке; косметический ремонт — аккуратный и свежий вид, не требует срочных вложений; полную меблировку — квартира полностью готова к проживанию, не нужно тратиться на обустройство; тихую обстановку — окна выходят во двор, вдали от уличного шума и суеты. Юридическая чистота сделки: один собственник; квартира без обременений и ограничений — быстрая и безопасная сделка. Условия покупки: готовы рассмотреть все удобные для вас способы оплаты: ипотека (поможем с одобрением); наличный расчёт; оплата сертификатом (материнский капитал, жилищный сертификат и т. д.). Расположение: тихий двор с зелёной зоной, развитая инфраструктура рядом — магазины, остановки общественного транспорта, детские площадки в шаговой доступности. Записывайтесь на просмотр — покажу квартиру в любое удобное время! Звоните или пишите в сообщениях — отвечу на все вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,9 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

3,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 000 000 ₽
Цена за метр
80 321 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 1000