Код объекта: 2061948.
Срочная продажа квартиры.
Лучшее предложение по цене, качеству и местоположению!
Об объекте: квартира с отличной, функциональной планировкой. Окна выходят на школу и частный сектор. Выполнена предчистовая отделка - стены поштукатурены, установлены радиаторы, разведена электропроводка.
Дом - Монолитно-Кирпичный дом построен в 2021 году - отличный вариант, чтобы заехать в новое жильё. Огороженная территория двора, есть парковка перед домом. Территория чистая и ухоженная.
Инфраструктура:
Дом находится в 8 минутах ходьбы от Школы 23. Непосредственно напротив дома всё необходимое - OZON, магнит, Wildberries. В 15 минутах - стадион, парк, детский садик 127,Храм Митрофана и Тихона. Всё это сохраняет Ваше время в течении дня ввиду близкой доступности.
Транспортная доступность:
Одна из самых удобных транспортных развязок. Одна дорога ведёт к воронежскому шоссе, другая к Юношеской улице с прямой дорогой ко ЛКАДу. Настоящий рай для автолюбителей. Для сторонников общественного транспорта предусмотрена остановка рядом с домом - "Школа 23".
Юридическая часть:
Все документы готовы к сделке
1 взрослый собственник
Полная стоимость в договоре
Без долгов, без обременений, без детских долей
Будет только 2 дня показов:
20 марта (пятница) и 21 марта (суббота).
Объект будет продан 23 марта в понедельник по цене лучшего предложения.
Возможно, Ваша будущая квартира с нетерпением ждёт Вас.
Поторопитесь позвонить и записаться на просмотр.