Продаётся трёхкомнатная квартира в центре города Липецка рядом с парком Быханов сад. Это район реновации территорий, который в ближайшем будущем станет самым красивым и комфортным районом в серце города Липецка.
Покупка этой
квартиры сейчас - это выгодное вложение! По мере реализации программы реновации и благоустройства района - ее цена увеличится.
Квартира расположена на 10 этаже десятиэтажного панельного дома 1998 года постройки.
Преимущество последнего этажа - нет соседей сверху, зачастую именно соседи сверху являются основным источником беспокойства для жильцов. Соседей нет, зато сверху есть технический этаж.
Соседи по тамбуру не живут. Перед квартирой огромный тамбур на 2 квартиры с местами хранения. Влезет все: и коляска, и велосипед, и санки, и даже зимняя резина!
Квартира не угловая.
У квартиры на вторичном рынке есть преимущества перед квартирой в новостройке:
-Качество постройки дома проверено временем.
-Сделан основной ремонт, есть техника и мебель, хотя бы на первое время. Дополнительны вложений не требуется.
-Можно сразу познакомиться с соседями и по состоянию подъезда понять общий вайб жильцов.
- Цены на вторичку ниже.
В доме в 2025 году заменили лифт.
Квартира просторная, комнаты изолированы, есть семиметровый балкон с выходом из зала и из кухни - остеклен. Окна пластиковые, ремонт косметический, двери деревянные, в ванной и туалете стены выложены плиткой. Квартира в хорошем состоянии. Установлен кондиционер и водонагреватель, по желанию покупателя оставим мебель.
Квартира в собственности у одного хозяина с момента сдачи дома. Один взрослый собственник, квартира приобретена за наличный расчёт, без использования маткапитала и ипотеки.
Во дворе всегда есть парковочные места.
Место замечательное - рядом парк. Благоприятная инфраструктура для комфортного проживания.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Задавайте вопросы, буду рада вам ответить!