Готовый вариант для комфортной жизни в центре города в доме бизнес класса с подземной автопарковкой по ул. Нижняя Логовая д.6.
Просторная 3-комнатная квартира площадью 107.5 м² с изолированными комнатами в доме с солидными соседями.
Жилая площадь: 57.8 м²
Большая кухня: 14.7 м²
2 санузла (удобство для семьи или гостей)
2 лоджии: одна просторная присоединенная к детской комнате (уже в площади), вторая — отдельная теплая зона для отдыха и зона для отдыха и уединения в родительской спальне.
Современная качественная отделка и ее исполнение — безупречны:
Дизайнерский ремонт из качественных материалов, заменены стеклопакеты и фурнитура!
Продается СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и техникой: кухонный гарнитур, шкафы, спальни, гостиная. Просто переезжайте с чемоданами!
Оборудованная гардеробная комната и два встроенных шкафа — места для хранения с избытком. Скрытые коммуникации, водонагреватель и установлена система от протечек.
В жилых комнатах дизайнерские вертикальные радиаторы.
В комнате с присоединенной лоджией дополнительный встроенный конвектор (дополнительный обогрев).
Современная система видеонаблюдения для вашего спокойствия.
Горизонтальная разводка отопления, сделана шумоизоляция пола.
Эксклюзивная опция!
Можно приобрести квартиру с лучшим парковочным местом в подземном паркинге этого дома (на 4 авто). Место уже подготовлено: ровный пол, видеонаблюдение. Решаем вопрос с парковкой раз и навсегда!
Идеально для: ценителей качества, комфорта и готовых решений. Не нужно вкладывать силы и деньги в ремонт и обстановку.
Коротко главные преимущества:
Дизайнерский ремонт
Вся мебель и техника остаются
2 санузла + 2 лоджии
Гардеробная и встроенная мебель и бытовая техника
Видеонаблюдение
Система от протечек
Опция: паркинг в подземном гараже
Кирпичный дом