Арт. 106157526 Продаю квартиру Евротрёшку в Жилом доме "Пешков", который находится в восточной части города в микрорайоне "Елецкий", вблизи от крупнейших городских магистралей - улиц Катукова и Московской. Отсюда можно быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся: - современная школа N 60, - детский сад N 50, - гипермаркет "Леруа Мерлен", - ТЦ "Елецкий", - Различные магазины, аптеки, парикмахерские и остановки общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы расположен самый крупный торговый центр города Липецка - ТРЦ "Ривьера", а также парк "Молодежный".
Преимущества :
На придомовой территории расположится цветущий ДВОР-САД с декоративными кустарниками, высокорослыми лиственными и вечнозелеными деревьями, а также различными цветами и газонами. Такой формат придомовой территории уникален для микрорайона "Елецкий" и появится здесь впервые. Продуманное благоустройство двора делает его органичной частью жилого дома, а сложный ландшафтный дизайн превращает внутреннее пространство в собственный мини-парк для жителей дома
В квартире 3 изолированные комнаты
Большая кухня- гостиная,
Большая гардеробная 7,16 кв.м.
В одной из комнат балкон 8.33 кв.м.
раздельный санузел
Квартира продаётся в черновой отделке , у вас есть возможность подобрать дизайн -проект по вашим предпочтениям и вкусам .
Успейте приобрести квартиру по выгодным предложениям банка 6% и со скидкой на квадратный метр .
Количество свободных квартир ограничено , для справок обращаться по телефону в обьявлении.