Арт. 93993576 К продаже квартира с хорошим ремонтом!
Данную квартиру можно приобрести в ипотеку под 14,75%.
ПРО КВАРТИРУ:
Продатся отличная однокомнатная не угловая квартира. Большая комната, правильной формы с большим шкафом-купе! Санузел совмещен, в кафеле! Кухня достаточно большая 11м2, остается встроенная кухня. Хорошие двери, ремонт в приятных тонах. Остается новому собственнику кондиционер и водонагреватель .
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Отличный дом 2016 года ,кирпичный. Хорошая УК. В подъезде чисто, соседи хорошие. Отличная транспортная доступность в любую точку города. Школы и садики в шаговой доступности. Магазины продуктов, аптеки, кафе и все, что необходимо для нормального проживания - все есть внутри микрорайона.
Если остались вопросы- звоните; ждем вас на просмотр! Торг. Быстрый выход на сделку! Взрослый собственник.Юридическая чистота сделки!
Помощь в оформлении ипотеки! Только для клиентов Самолет Плюс- ставка 14,75%.!!!