Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 86,5 м²

Общая площадь86,5 м²
Площадь кухни26 м²
Этаж6 из 18
Год постройки2021
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

86,5 м²

Площадь кухни

26 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Площадь
86,5 м²
Этаж
6
Собственников
1
Кадастровый номер
48:20:0043601:***
9 700 000 ₽
Цена за метр
112 139 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
СобственникID 52145556