На длительный срок сдатся квартира-студия по адресу: Липецк, улица Ушинского, 7. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1992 году. Общая площадь квартиры составляет 25 кв. м, из которых 18 кв. м отведены под жилую зону и 3 кв. м — под кухню. Высота потолков 2,5 метра
Квартира с косметическим ремонтом, обставлена необходимой мебелью, что позволяет сразу заселиться. Санузел совмещённый.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. На территории предусмотрена наземная парковка, а наличие пандуса делает дом доступным для всех категорий жильцов.
В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины.
Условия аренды прозрачны: заключение договора аренды с собственником без посредников. Предусмотрен залог. Квартира подойдет для проживания одного-двух человек, предпочтительно женщина.