Однокомнатная квартира 38 кв.м. расположена недалеко от большого Октябрьского рынка и крупного торгового центра Ривьера, на ул. Теперика, д. 19, на 7 этаже (имеется балкон). Хороший вариант для командированного персонала или семей.
Спальные места:
3 односпальных кровати.
Квартира укомплектована всем необходимым:
-Wi-fi,
-стиральная машина,
-утюг и гладильная доска,
-микроволновая печь,
-кухонная посуда и утварь,
-постельное белье и полотенца.
Перед окнами бесплатная парковка, дом оснащен видеонаблюдением.
В 5 минутах ходьбы - магазин Пятерочка, в 5 мин. езды - Октябрьский рынок, крупный торговый центр Ривьера и ресторан Вкусно и точка. В 10 минутах езды - гипермаркет Ашан.
Рядом такие крупные улицы города, как: ул. Катукова, ул. Стаханова, ул. Меркулова, пр. Победы. Удобный выезд на федеральные трассы и Липецкую окружную дорогу.
Размещение маленьких детей и питомцев по предварительной договоренности и за дополнительную плату.
Курение разрешено только на лоджии.
Запрещено проведение вечеринок и иных шумных посиделок.
Перед заселением взимается страховой депозит в сумме 3000 руб., который возвращается гостям после выезда и проверки квартиры на сохранность имущества, отсутствие сильных загрязнений, табачного запаха и жалоб от соседей на шум после 22:00.
Предоставляются отчетные документы для командированного персонала.