Уютная, светлая, чистая квартира в стиле лофт.
Устойчивая кровать с ортопедическим матрасом среднейжёсткости, разными подушками (на ваш выбор)и угловой раскладывающийся диван с большим подушками системыдельфин (ровнаяповерхность). Прикроватная тумбочка с ночником.
Телевизор диагональ 55" со Smart-TV и Wi-Fi, кондиционер.
Бельё всегда постиранное и поглаженное к нему два больших полотенца и одно маленькое для кухни, к нему одеяла и разные подушки.
Утюг, гладильная доска и сушилка.
На кухне: раскладывающийся стол, холодильник уже включён, чайник, микроволновка, необходимая посуда и столовые принадлежности.
Чай и кофе.
В ванной: умывальник с зеркалом и подсветкой, пол с подогревом, фен, штора, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага и на полу силиконовый коврик.
В прихожей: Входная дверь с зеркалом, пуфик со щёткой ложкой и кремом.
Парковка возле дома общая и еще есть в пяти минутах ходьбы платная охраняемая многоярусная.
В самом доме, кафе, бар и магазин Магнит, за домом бассейн.
Рядом с домом развитая инфраструктура: в шаговой доступности, каток, футбольный манеж, парк Молодёжный, ТРЦ Ривьера, ресторан Тайга, рынок Европейский(на его территории отличный филиал ресторана Малика), а также цветочные павильоны.
Заселение происходит после 14:00, выселение до 12:00. Раннее заселение или продление, поздний выезд, предварительно надо будет согласовать со мной, всё сделаем по возможности. При первом заселении необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение.
Квартира считается забронированной после внесения предоплаты, о чем вам поступит соответсвующее сообщение.
Заселение с детьми, обязательно обсуждаем со мной.
Дополнительно: отчётные документы.
В праздничные и выходные дни цена может измениться это будет отображаться в календаре.