Сдается в аренду уютное помещение под небольшой магазин, которое так же идеально подходит для офиса с отдельным входом или под косметический кабинет.
ХОРОШИЙ ТРАФИК. Здание расположено на первой линии между двумя остановками "Улица Доватора" и "Памятник Чернобыльцам".
Удобная парковка с торца здания. Выезд на Проспект Победы.
В помещении сделан косметический ремонт. Окно ПВХ. На полу плитка. Светло. Комфортно. Чисто.
Санузел совмещенный, отделан керамической плиткой. Своя канализация. Установлен водонагреватель.
Хорошая металлическая входная дверь. Металлические роль ставни и решетка на окне. Есть возможность установки сигнализации.
Коммуналка низкая (зимой около 3000 рублей за всё, летом меньше 1500 рублей). Установлены счетчики на холодную воду и электричество. Интернет заведён.
Оплата 32000 рублей в месяц + 16000 рублей обеспечительный платеж за последний месяц аренды.
Комиссия агентства фиксированная 8000 рублей, оплачивается по факту найма. Составляем договор аренды.
Номер объекта в базе: 489
Квадрат — это агентство недвижимости, помогающее людям осуществлять грамотные и выгодные сделки с недвижимостью.
14 лет профессионально решаем жилищные вопросы. Одобряем ипотеку. Нас советуют друзьям!
Работайте с профессионалами, цените своё время и деньги.
Звоните прямо сейчас!